всю работу совершают три гуны материальной энергии который суть наше же ложное Эго... (плоть от плоти, если так Уместно сказать, хотя врядли это будет по-русски) Но Я думает что это надо или нет--тоесть ум это расценивает с точки зрения Приятно- не приятно... и в результате уже достигнутого противопоставления на объект и субъект обман реальности укореняется...
но также Это Самое Ложное Эго Является и объектом и субъектом и плодом труда и орудием труда... тоесть имеет свой объект наблюдения так как он воспринимается как внешний объект для Сверх-Существа, который также как и Человек или животное имеет также еще и свой Внутренний объект... Это согласно Ведам. Но то что мы думаем что имеем внешний объект не есть истинна)) Это не разъясняется В Веде. так как она разделена была чтоб простой чел понял как то Женщина или ребенок. Тема интересная конечно. Хотя то что Есть в НЕй... оно само по себе 12 из 14 по коэфицент сложности для понимания.... Вообще структура вед имеет так сказать Эффект Сюрприза... В этом и фишка а для кого-то Печалька! (( Для меня это вообще делает из меня Бога... У меня мало того что пустота в голове так там еще лазерные лучи испепеляющие все а также могу рентген делать.. но это все могут) нет нужды даже в рентгене... зачем в этой иллюзии прелестной игры.. еще так себя утверждать в нихрене?)) тоесть Его Внутренний объект непостижим... Нечто... А наш внешний на самом деле Внутренний и Бога нет. как Внешнего объектаВ этом Фишка... Значит.... ну как бы я так просто решил поколдовать на сон... ладно...
Психология
Почему в мире всё старо как мир?
Человеку который в среднем 60-70 лет живет все ново)))
Наталия Витковская
Это, если он тупой. Или вы абстракно рассуждаете?
Айман Бакиджанова
"в начале времен да прибудет СверхСущество..."