Психология

Поверхностные взаимоотношения с людьми!

Как то имея опыт с психотропными веществами, я осознал насколько далек от полной картины реальности и сколько всего упускаю, но больше всего удивило то что я стал замечать других развитых людей, которые словно ускользали в обычном состоянии из моего поле зрения, но разочеровало что эти осознающие люди ничего поделать не могли, в обычном состоянии они поверхностны были в общении со мною и некоторые сразу закрывались когда я дотрагивался до их болючих тем!

И только спустя пол года я осознаю это сейчас, в чем именно зеркальность восприятия или типа дальше своего носа не видишь!

Мне показалось что можно достичь этого состояния вновь, получать более объяемную картину реальности, путем расширения сознания и концентрации а потом уже как то успешно взаимодействовать с реальностью!
они не были развитыми, они такими Вам казались под данными веществами) и они на самом деле поверхностны) А уход от болючих (привет, земляк!) тем- это нормально, не стоит никого впускать в душу. Не применяйте больше веществ, жизнь полна и глубока. Смотрите вглубь Себя, ищите настоящее трезвыми незамутненными глазами.
Валерия Штрек (Дёмина)
Лучший ответ
Елена Красноперова Солидарен с вами)
все лучше чем ничего
Асем Икебаева
Не загоняйте себя в угол, иначе жизнь пролетит и не заметите как!
Наркотики до добра ещё никого не доводили... так что как бы ярко сначала всё не казалось... потом будет беспросветный мрак... и уже даже не на этом свете.
Визуально все не плохие, в общении выяснится, кто нужен, а кто нет
Елена Красноперова а как вы определяете? или вы научились чувствовать?
Надо разобраться со своей душой сначала, а потом лезть в чужую.
Глубокие отношения складываются не сразу...
* СЕКТОР восприятия Мира, окружающих событий, людей...
который само собой сконцентрирован на себе....

а уж когда что-то принимают.... то попадают в ...
"королевство кривых зеркал"

....из ничего из миража, из С.. УМА... СБРОДСТВА
МОЕГО вдруг возникает чей-то лик и обретает плоть...

....пьяный человек или под психотропом откровенен,
считает что говорит правду, но это его личная БОЛЬНАЯ ПРАВДА...
поэтому люди с нормальным сознанием понимали, что говорить
не с кем.... и "поверхностно" общались чтобы не вызвать
агрессии. -)))
....у вас ход мысли неправильный....
Елена Красноперова не тупи, в обычном состоянии без употребления чего либо они были поверхностными!
Елена Красноперова как выбраться из зеркал? это зеланд писал об этом?
Елена Красноперова все относительно, неправильно от чего?
Как бы вы сейчас это не называли - подумайте всё же о последствиях
Шынар Тенизбай
эгоизм и бездуховность привносит в жизнь близких страдание и безысходность, чем можно измерить боль и беспомощность и невозможность что -либо изменить...
Клара Юшкова
Есть вариант по проще. Поставил перед собой запредельную цель (homo immortalis) и вижу мир иначе, чем раньше.
Irina Pudel
И как вы еще девушку завели интересно...
Юлия Aнтонова
Елена Красноперова деньги деньги деньги))
Реальность без интерпретации мертва.
Каждый оживляет её,исходя из своих предпочтений.
Мария Спицина
Пацаны, которые героин кололи, тоже поначалу офигенный приход ловили...
Смотрите на жизнь свежими глазами, не засоряя сознания лекарствами.
Сочувствую...
Надо просто родится заново, проснуться. Дважды рожденные, Двитья, нужно стать одним из них.
Елена Красноперова это во сне умереть?
Я, конечно. не утверждаю, всего лишь предполагаю - может активированный уголь поможет, ну или серьёзная чистка организма...
Марина Гусева
Сознание изменяет реальность, а реальность изменяет сознание.
Aiman Kalizatova
У тебя есть клозапин?
Твоего опыта здоровым не понять.
Wika Butrameeva
медитируй лучше
Елена Красноперова не увидел пока ничего интересного в этом, нужно просто погрузится в свои мысли закрыв глаза?