Психология

Как Думаете... Думающие... что есть такое - Мужская ЗАВИСТЬ... о_0

Алёна Хлуд
Низкий высокому росту завидует. Толстая задница завидует спортивному телосложению. Лысый-здоровой шевелюре. Знакомый есть, не скрывает- "Завидую наличию проф. связей. Я так не умею".Ой, мужики какие ещё завистливые))) Как девки начинают "обкакивать" того, кто в чём-то (по его мнению) преуспел. О какой ты солидарности вообще, если у "мужском" обществе "принято мерятся письками?))
Да пусть завидуют. Зависть в нек. случаях отл. повод оторвать свою задницу от дивана. Двигатель прогресса)))
Татьяна Великодонова
Лучший ответ
Алёна Хлуд Привет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну что... я думаю... это ЛО)))
Татьяна Великодонова Неподражаемый (зарядка садится) пока))
думаю это комплекс
Светлана Ран
Алёна Хлуд так НЕ комплексуй))))))))))
Кто стал мужчиной, а многие просто неспособны на это, вот и сформировалась зависть!
О Боги, ты опять тут!)))
Благо без стриптиза!)))

Что с бабками скучно стало совсем?))
Марина Фатеева
Алёна Хлуд да я гляжу ты тут на всю катушку веселишься, а я ч0....рЫжий?))))))))))))
Желание доминировать
Ишимова Ishimova
Алёна Хлуд Привет... Вики)))))))))))))
Ответить непросто, ведь и те, и другие имеют совершенно разные ценности.
Мужская зависть почти всегда связана с сексуальностью. Даже дорогой автомобиль соседа может не иметь такого значения, как роскошная женщина рядом, а самореализация оставляет желать лучшего. Прикрывая собственную незначимость, а то и ущербность, такие люди утверждаются на принижении других.
Елена Цой
Глупость в чистом виде...
Успехи в карьере у коллег и популярность у женщин вызывают обиду-зависть. Почему не я?
От мамок научились.
Завистью "болеют" многие. Но это - подло, я так считаю.
Зависть обычно стремится уничтожить то, что есть у другого.
Не знал, что зависть разделяется по половому признаку.
Один мне так сказал:
--Будет много денег заведу себе красивую женщину.
--Зачем?
--ЧТОБЫ ЗАВИДОВАЛИ!
и дети тоже..
к счастью, это распространяется только на игрушки ! ))
Успешность... Харизма... И это не только мужчин касается, это Изъян Души...
это сложно для меня понять, да черт его знает, может это все таки крутится вокруг деенег
Алёна Хлуд .. ещё варианты будут???
зависть не имеет ни пола, ни цвета,
просто ЗАВИСТЬ ((((.
а вы об этом не думайте.... просто живите по душе и по сердцу
Винил Скретч
Зависть - инструмент базового инстинкта доминирования.
Зависть - желание иметь то же, что имеет другой. А что конкретно зависит от интереса завидующего
несостоятельность
Это квадратный корень из женской
Алёна Хлуд математика тут совершенно неуместна...
Троллоло
Ok
Oksana
Ах, какая женщина.. какая женщина.. Мне б Такую..
Яна Горина
А вы действительно думаете что мужская и женская зависть два противоположных мира ?
Cевиль Самедова
Алёна Хлуд сейчас я хочу про Мужскую поговорить...
ничем зависть мужская не отличается от обычной человеческой зависти
34 коммента под темой без знака вопроса!
Как сказал Трамп " Главное родиться в нужной семье"- поэтому он завидует лишь одному мужчине в мире... Путину. Владимир пожизненный президент)
зависть - следствие недостатка любви, родом из детства.
пример--навальный, каспаров и пр. фуетень. все их жаба давит, скорей бы уж задавила. шлеперов поганых!
Татьяна Xxx
неудовлетворенное желание обладать и раздувать свое ЭГО))
Ainur Shaikenova
Я думаю так, именно Мужчины завистливыми не бывают. Зависть удел неудачников.
А это когда кто-то богаче и у кого-то больше и толще и жена красивей.
А ты откуда ваще свалилась. Решила Себке подражать..
Алёна Хлуд я уже в допе отсёк эти критерии...

... хочу ЕЩЁ!!!
мужчины и женщины завидуют одинаково, что за глупости