Психология

Теоретик или Практик? Действия или Рассуждения?) Вы каким алгоритмом по жизни пользуетесь?)

Анализ, констатация, понимание
Зачем нужны, если чел пальцем о палец
Не ударит, чтобы изменить ситуацию?)
Зачем?) У кого-нибудь есть четкий ответ?)
Вначале продумать, потом делать (в 5 раз быстрее чем без первого пункта).
Liliya2003
Лучший ответ
Скорее практик, хотя теорию не обойду стороной.
Не нужно прогибаться под изменчивый мир... пусть лучше он прогнется под вас.
Зачем менять ситуацию, просто надо смотреть на нее позитивно.
А*
Аndreeva *
Как бы так правильно расставить приоритеты.... Ага, итак: Думаю, делаю, рассуждаю.... А может не так, часто делаю, причем сразу, потому что знаю - я делаю правильно....
обоими. одно без другого невозможно или бессмысленно
Чтобы я не делала, даже если буду стоять на месте- об меня обязательно удариться то, что не работает и подлежит трансформации. Сделала дизайн человека, так и есть : " Прирожденный бунтарь, эксперт в совершении ошибок и попаданию в разные неприятные истории " Сходила к ясновидящей . Она сказала : " Ты воин, об тебя мошенники и недобропорядочные люди спотыкаются "Вообщем, от судьбы не уйдешь. Посмотрим, что теперь об меня ударится.
Aiger4Ik Khamitova
Видимо поэтому и было решено загубить фундаментальную науку. Решили что теория не нужна....
Я семьраз делаю.
Natalia Lypivets
И то, и другое. Чтобы начать действовать в новом направлении - надо сначала это продумать. Но теории я тоже люблю, И есть много таких, которые требуют проверки на практике, но результат будет очень нескорым и о том, насколько они рабочие, я могу узнать например только после смерти (духовные практики). Есть люди (не могу сказать, что это я, но отчасти да), которые больше думают, чем делают. Им работа нужна аналитическая, если у них это получается, если нет - это просто их большой недостаток. А недостатки есть практически у всех. Мне например очень не нравятся люди, которые буквально танцуют на граблях, не замечая этого. Неумение делать выводы из ошибок куда более серьезное препятствие для развития.
Елена Cуялко
жить всегда лучше
Елена Б
сначало рассуждаем, потом делаем. если наоборот, то рассуждать будет некогда, разгребать придется
иногда не стоит даже копаться в ситуации, она сама разрешится, чем меньше суеты, тем лучше
у нас раньше на работе пацик был.. любил попиз.... ть на счет баб, сколько было, где ..когда... пол вселенной натянул)))))))))) так вот мы его звали маньяком теоретиком.. так как в его практику никто не верил))))))))))))))