Психология

Вы практик или теоретик?

В сочетании...
Алена Фатеева
Лучший ответ
Когда как нужно.
Марина Шпулинг
С женщинами?
Конечно же практик...
и то и другое. Кораблю безопаснее в ПОРТУ, но он создан для ОКЕАНА.
Лидия Уляшова
не..
теорию не люблю
только практика)))
Шомеева Акмарал Это розги?))
Саодат Зайнутдинова узнала вещь любимую?
философ))))
на практике могу копать - или не копать :D
Кто-то пишет письмо:
"Бессовестные Бесстыдницы Бесстыжие Сестры кидают Друг Друга на деньги и квартиры, дома и дачи? Дети и Внуки мечтают, чтобы Их Родные побыстрее сдохли от болезней или погибли в несчастных случаях, чтобы после смерти Родных по крови достались им в наследство дома, квартиры, дачи, участки земли, огороды, машины, бизнес, денежки, наследство?
Таким Людям опасно быть Богатыми Материально, потому что они из-за материального богатства могут начать Друг Друга убивать? Вот же Какие Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы? Не воспитали Духовность в Детях и Внуках, теперь Сами страдают от этого? Сексом занимались с Чужими Мужьями, до сих пор не раскаялись в своих Нарушениях Заповедей, до сих пор не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Вот они то и НИЩИЕ стали?
Им не доверяют, если Сестры кидают Сестёр на деньги и квартиру, то Другим Людям что ожидать от Этих Сестер? Эти Сестры и Других Людей могут кинуть на деньги и квартиру, им не привыкать, они же напрактиковались в кидалове и вранье Друг Друга?
Выросли? Стали Взрослые Женщины?
До сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?
Снова в блуд и измены в Семьях потянуло? Снова месть, пакости, подлости, самосуды, вредитество из под тишка?
Мама и Папа для чего их нянчили, ссанки и сранки из плёнок убирали за Этими Доченьками из пеленок и подгузников?
На День Рождения не могут все вместе дружно собраться?
Уууу! Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы!
Уууууу! Совесть так и не проснулась?
Вот такое огромное количество в них злобы и неразумности в их Душах?
Уууууу! Бесстыжие Бессовестные Бесстыдницы какие выросли?
Своим безрассудным проведением позорят Свой Род, Своих Родных, пытаются позорить Свою Нацию и Свой Народ? Но Их Нация придерживается разумных правил Разумного Поведения в Этой Жизни, Девушки выходят замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужа во время секса, Их Мужья Сами не хотят заниматься сексом с Другими Женщинами, потому что Их Жены с удовольствием и с радостью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с Уважением и с Душевной Любовью регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужа во время секса, не создают измены в Семьях,
не делают аборты,
Их Жены в Короне Жены Официальной и Законной Жены вошли в Состав Семьи Мужа и Его Родственников и
не лезут на места Мамы Своего Мужа или Бабушки Своего Мужа, или Сестры Своего Мужа,
не кидают на деньги, квартиры, наследство,
а дружные между собой, поддерживаются Друг Друга в трудную минуту,
а если решили расстаться семейно, то стали Друзьями, не переходя границ дозволенного,
Бывшие Мужья и Бывшие Жены дружат, не переходя границ дозволенного с Бывшими Женами, Бывшими Мужьями, Бывшими Любовницами , на территории Их Стран дружно создают Мирный Законный Полезный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем Желающим у них работать!
А Эти Сестры Бесстыдницы Бессовестные Бесстыжие даже на День Рождения Мамы и Папы не могут собраться с Родственниками!
Вот ужас Какой!
Стыд, срам, ПОЗОР!"
Лена Наумкина