Психология
Неохота, но надо. Как часто...в вашей жизни...именно такой алгоритм действий имеет место быть??)
Например, вставать в 5:30. Не хочу, но надо. Впереди сложный день.
Регулярно! Но преодолеваю...
Каждое утро, при походе на работу...

Да у всех так... ядумаю..
Случается и не сказать, что редко.
Часто...
Никогда-никогда :)))
Было годами
а почему то что надо не охота? может оно не надо по этому и не охота? а надо собственно кому это тоже вопрос вопросов? а да не хочу и не могу...это разные вещи или одинаковые? почему некоторые не могут то что могут другие поднимать штангу 120 кг....возможно они просто не хотят?)))
по ходу пожизненно) пока не буду получать от этого удовольствия) но получая удовольствия - обязательно появляется новое "неохота, но надо" )))
Анна Гусева
Если бы Вы знали... как точно Вы это подметили)
Татьяна Торопцева
))))) но запомните это слово как импозантный )
Желание рождается во время начало процесса, это как аппетит приходит во время еды - для поддержание сил, это как физическая тренировка для поддержания физического состояния, это как секс в постели после тяжелого рабочего дня для жены, которая весь день ждала тебя и изголодалась:))))
Стыдно так думать и так делать Людям, которые взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей? Неужели ума не хватает понять, что если Система Заработка денег создана так, что чем меньше преступлений, чем меньше болезней, чем меньше проблем, тем меньше денег получают Работники по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Другие Работники Законных Профессий, то это значит, что если исчезнут болезни и проблемы, не будут Люди совершать преступления, то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Другие Работники Законных Профессий. Это необходимо изменить программы Системы заработка денег так, чтобы чем меньше смертности Людей, чем меньше преступлений на территории Городов, чем меньше болезней на территории Городов, тем больше денег будут получать в Больших Денежных Зарплатах Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Другие Работники Законных Профессий.
Постоянно
Анна Гусева
Постоянно это плохо... Значит вы убитый.