Психология

к чему может привести гипер контроль подростка девочки???

Гиперконтроль над девочкой может привести к активному сопротивлению, выходу из под такого контроля через скоропалительное замужество, деформации личности с подчинением желаниям контролёра.
Самое интересное, что мужа она себе выберет именно деспотичного склада.
ЛМ
Лариса Милославская
62 971
Лучший ответ
Татьяна Эклипс а если гипер контроль от мамы только?? или без разницы???
Дети, как пружина в руке. Если быстро отпустить, то полетит неизвестно куда. Но долго сдерживать тоже сил не хватит. Тоже вырвется и полетит неизвестно куда. Надо давать свободу постепенно.
Лена Куц
Лена Куц
66 377
К тому что не родит в 15 от какого нить быдла
Это нормально! детей .. тем более в переходняк
нужно оч жестко контролировать
Зная сегодняшнее общество ((
Akzharkyn Bokaeva
Akzharkyn Bokaeva
99 810
гиппер привод адронного коллайдера
Обратной реакции в более старшем возрасте
Татьяна Эклипс а именно? агрессия или что?? или неуважение к родителям???
Не понятен вопрос, что такое в вашем случае гипер-контроль?
Татьяна Эклипс напр., в кепке чтобы не ходила, "я тебе сказала прийти через пол часа, а ты через час, что смотришь в инете, больше не разрешу тебе смотреть эти мультфильмы, то не носи, туда не ходи
К противодействию с ее стороны
Алёна Новикова
Алёна Новикова
28 844
Получится задерганный подросток-девочка
Анисия Бухаева
Анисия Бухаева
27 731
вырастет не шлюхой
Аля Володина
Аля Володина
13 691
Не перестарайся )))
в институте психанет и сбл*дуется да сопьётся.
контроль над девочками нужен, но без фанатизма
Марина Снопок
Марина Снопок
12 161
Точно вырастет неполноценный закомплексованный человек. Человек должен познавать и хорошее и плохое. А ваша обязанность довести до его сознания что он должен воспринимать только хорошее. Тогда и не нужно будет усиленно контролировать. Но такое понятие прививается не за одну беседу.
вопрос еще для чего это делается, что за девочка такая... может она того вообще. а если все нормально, обычная девочка и гиперконтроль - добро пожаловать в старые девы.
Татьяна Эклипс а именно с психикой? тревожность может повышенная?? или агрессия:???
К декорации в виде 25 летнего упыря в отчем доме, которого палкой не выгнать.
К тому, что она вырастет нерешительным и неуверенным в себе человеком, не умеющим отстаивать свои границы.

Похожие вопросы