Психология

Если на рынке покупаешь овощи или фрукты-ягоды и спрашиваешь..." весы не врут?"...+++

то продавец уверенно отвечает "неееееееееееееееееет", но при этом подсыпает в пакет ещё немного товара... О чём подумаете ?)) и пойдёте ли перевешивать?
Эльмирка Lilu
Ах. обмануть меня не трудно!)))))))
Виктория Побережная
Лучший ответ
Ну мы же на рынке,, там грамм сто двести, это само собой разумеющееся,,, надо будет сходить ща черешней,, а то у нас в округе по 400рублей,,,
не люблю глупые вопросы задавать
Меня трясет от рынков. Заставляю себя заходить туда лишь в сезон, когда овощи и ягоды дешевле чем в гипермаркете в 4-5 раз. Но всегда либо обманывают, либо подсовывают гниль, либо пытаются обсчитать. Даже если им это не удается, сам факт и обстановка омерзительны.
Я уже фасованное покупаю, в подложках и коробках )))
у нас говорят *нет* не подсыпая.
Перевешивать не пойду, но то что нае... вает 100%.

Кстати это вполне рабочая схема 90-х 00-х. Мне её отец поведал. Он говорил, если чувствую что могут на АЗС не долить, подхожу, и в лоб - "а говорят у Вас не доливают". Подхожу, смотрю, а на шкале колонки не 10 литров, а все 12.
врут люди, а не весы. перевешивать не пойду ибо считаю что их Бог накажет.
Я не спрашиваю про весы, это же и так очевидно, у нас на рынке такие продавцы что говорят "нет" и даже не подсыпают, поэтому покупаю все в магазинах.
У нас говорят покупайте у другого и высыпают из пакета
Вера Нуякшева
Прикольная схема :)
нет, я знаю все воруют и пусть это их проблемы и видимо не от хорошей жизни они это делают, судя по тем налоговым поборам, которыми их обложили
Viorica Belenciuc