Психология

Почему овощи нравятся людям меньше, чем фрукты ?))

Аселя Шарипова
Ну, фрукты, это дары природы, а человек любит все халявное. . .А овощи еще нужно выращивать :( и большинство из них сидит под землей, а там темно и страшно.. вот человек на подсознательном уровне и делает такой выбор..
Елена Летова
Лучший ответ
Наши предки, ваши предки
На одной сидели ветке.. .
:)
Овощ, в разговорном языке, это ни то - не се, а фрукт, да еще если с дополнением " тот еще "- звучит хотя и не приятно, но во всяком случае интригующе ...
Galina Serdyuk
мне больше овощи нравятся, фрукты и ягоды практически не ем
Потому что "фрукт" - это о том, кто из себя кое-что представляет. А "овощ" - это тот, кто не представляет из себя ничего...
Е*
Елена *****
а я вот кислою копусты люблю больше фруктов)))
Серьёзно? ? Мне наоборот - без овощей прожить не могу. Особенно картошки.
Люда Акимова
Есть мнение, что видовое питание человека - это фруктоедство.
Enerjak God In Living
потому что фрукты сладкие...
Натали Химич
Вы не правы. Вот я овощи больше люблю. А фрукты не очень. У меня на них аллергия.
я травоядна, люблю и фрукты и овощи, главное чтобы были с грядки а не с рынка или магазина!! ! но мы узники города ((( а вообще люблю все кислое, не важно овощь или фрукт!!!!
потому что фрукты слаще и вкусней мммм как вкусно....
Mashulya Masha
Ovoshi trebuetsya bolshe truditsya i bolshe polezno. A frukti tolko nado otarvat i estm- menshe truda-sladko!