Психология
Почему слова неубедительны?
потому что говорятся людям которым они не нужны
Может быть, потому, что не подкреплены действиями...
Или слова не те. Или слова те, но воспринять их не могут по причине слабоумия
Елена Федорова
давно подозреваю, что у меня слабоумие
Потому что, может быть тому, кому вы говорите, помогают только "пинки".
Далеко не всегда...
Елена Федорова
ты просто еще слишком новый
Слова, которые не закреплены договором, не имеют юридической силы)))
Время убеждений, наверное, прошло для Вас. Туман рассеивается и за ним всё чётче прорисовывается сквозящая пустота) Добро пожаловать в клуб!
потому что ты метафизик))
как бы омрачает сей натюрморт) Не способность понять диалектику... ну как бы распространить некие законы механики или арифметики ну или простой пример Переход коллическво-качество, единство и борьбы противоположностей- я понимаю это так же не убедительно возможно еще более не убедидительно... какие-то законы... перспектива например и картинок первокласника... тут ты скажешь да! Это я понимаю работает...)))
но ведь образы у тебя в голове существуют по тому как ты этого хочешь-умеешь как тебе сподручней
С другой стороны Совсем без метафизики не обойтись ну никак никому!)
Это оставляет надежды... а кому то в то же время доставляют не хило твои вопросы.. пиши есче!
С другой стороны ты относительно защищена от клипового мышлени
Все упирается в колличество накопленных тобой знаний...
а также пока неспособность кого то дать тебе свою метафизику- так сказать заполнить чувства... поставить нужную пьесу... возможно кто то тянет время) Так как стороны две есть и это бесспорно)
диалектика предполагает параметры процессов но метафизика не предполагает все это вместе как не ин и ян... у тебя в голове... а как бы такая гармония из трех ветров.... (( а может кстати что и четверное.. забей тройная ин и ян или четверная... я как то так забил и у меня вылезло
Елена Федорова
какие тусы? из меня тусы? )