Психология

почему слово любовь стало таким затасканным? самое попсовое слово, и нечего уже не значащее на самом то деле

Как это ни ужасно, но это действительно так....
Валерия Шарапова
Лучший ответ
мнение только ваше
Ольга Хамзина
Просто многие не понимают, что такое истинные ценности.
Вот что это за слово.
Л)
Люба )))))
да. правы. на майках, на трусах... затаскано и застирано... слышу в ларьках-почем с любовью? сотка.. .
может запретить ...или перейти на другое? джага джага к примеру.
я Вас джага джага
джага джага еще быть может
в моей душе угасла не совсем
Ирина Абрамова
кому как. если вы так искренне считаете - мне искренне жаль вас
Наталья Ющенко
Да потому-что это слово продаётся успешней всего, а при оплате возможны варианты...
Деградируем, потихоньку.. . Вы правы, оно стало доступным для понимания немногим...
Раньше и "интимный" обозначали нечто личное, касающееся человека или двух человек, а сейчас интим-индустрия.
Если вы слушаете какую-нибудь Нюшу, то да - затасканное. Я ее не слушаю, поэтому люблю слово "любовь".
ну давайте введем лимит, 10 раз в жизни сказать "любовь", 10 раз "дружба"...и так на все ускользающие понятия, включая все их производные... а ещё лучше - загоним их в рамки, запишем в словарях толковых определения точные, чтоб их просто так не затаскивали, не понимая смысл... а для ежедневного употребления придумаем специальные слова-заменители, чтобы сразу было понятно, о чем идет речь
Muyassar Rozmetova
довольно простой способ манипулировать людьми - сказать, что любишь их, даже если это не так. вот многие и пользуются