Психология
если положить на чаши весов ЛЮБОВЬ и СТРАХ.. что перевесит? Сразу говорю, равновесие исключено
Не стал бы однозначно делать выбор в пользу Любви... Однозначный выбор её - бывает только в кино...
Перевесит чаша с навинченным грузиком. А что, у взвешивателя людских чувств, всё в жизни честно?
uverennii chelovek skajet :Liubovi)
Это зависит от Выбора... Страх всегда присутствует в Жизни, но иногда Любовь даёт такие Крылья, что Страх испаряется... Для меня Выбор однозначен - Любовь.
У кого как)
Если женщине не страшно рядом с ее Мужчиной - победит Любовь.
Эти понятия несовместимы
Страх. Есть у людей страх потерять любовь, есть удовольствие испытывать страх понарошку. То есть люди как бы любят страх.
Когда уходят ресурсы организма, сначала покидает способность любить, и гораздо позже способность испытывать страх.
Причиной самозащиты является страх пострадать, а не любовь к себе.
Страх. Еще он называется- инстинкт самосохранения. Это чувство заложено природой на генном уровне. На заре зарождения цивилизации, люди не знали такого определения, как Любовь. На продолжение рода, влиял ( опять-таки) инстинкт. Древний, и не менее могучий, нежели страх. Понадобились столетия духовного развития человечества, что бы осмыслить, ( облагородить), и дать определение этому древнему чувству. Однако, любовь бывает есть, бывает- нет, бывает уходит. А вот страх- остается с человеком до конца его дней. Возможно, я ошибаюсь, спорить- не буду. Просто, я так думаю. Выводы каждый сделает свои.
все зависит от размеров того или иного....))))
любовь
Всё же любовь)
На данный момент в мире больше страха чем любви