Психология

а любовь эгоистична? а то чтото плющит не могу разобраться к какой чаше весов себя кинуть

А ЛЮБОВЬ, она вот такая, когда ни разу не звучало слово "ЛЮБОВЬ",но она просто светится здесь! " Я присяду с ней рядом и стану отчаянно врать,
что идём на поправку, заставлю немного покушать,
запишу "38,5" в голубую тетрадь
и подумаю: стаяла вся, лишь глазища и уши
на казённой подушке.. . И этот ужасный вопрос -
"Почему он ко мне не приходит, ведь он не предатель?
Никогда не поверю! Он видел меня без волос,
целовал эту голову... " Звякая, падает шпатель,
поднимаю его, выходя, говорю: "И не верь!
Это - техника, небо, подолгу идут испытанья.
Ты немного поспи. Я прикрою тихонечко дверь... "
Ухожу, каменея, с трудом подавляя рыданья.. .
Я же знаю, осталась неделя от силы, всего,
и прогнозы, похоже, не лгут, и не лгут лейкоциты.
Завтра утром в цветочный зайду и куплю "от него"
ярко-синие, свежие, в цвет её глаз, гиацинты -
как на фото, где солнечный ветер играет фатой.. .
В ординаторской тихо.. . "Налейте! Давно вы здесь пьёте?.. "
. .
Он решил её первым встречать за смертельной чертой.. .
Он вчера улетел на последнем своём самолёте.. . "
И такая: "

***Я.. . свяжу тебе жизнь.. . Из пушистых мохеровых ниток.. . Я.. . свяжу тебе жизнь.. . Не солгу ни единой петли.. . Я.. . свяжу тебе жизнь.. . Где.. . узором по полю молитвы.. . Пожелания счастья.. . В лучах.. . настоящей любви.. . Я.. . свяжу тебе жизнь.. . Из веселой меланжевой пряжи.. . Я.. . свяжу тебе жизнь.. . И потом.. . от души подарю.. . Где.. . я нитки беру? Никому.. . никогда.. . не признаюсь.. . Чтоб.. . связать.. . тебе жизнь.. . Я.. . тайком распускаю.. . свою.. . (Автор Валентина Беляева)
Ан
Анна
Лучший ответ
Наталья Камышанская ох..налипила....да ишо не в тему... но душа взвигнув от боли...приняла..поняла...
Любить - быть способным всё простить.