Психология

Если__на разных_чашах__весов__любовь и дружба__куда__Вы__склонитесь ?

Однажды встретились Любовь и Дружба
Любовь с высокомерием сказала:
"Там, где есть я, бываешь ты ненужной"
Но, тут, в ответ ей Дружба прошептала:
"Ты оставляешь слёзы и обиды
Порой и на измену ты способна
А я - всегда дарю свои флюиды
Улыбок, нежности, я - бесподобна"...
И каждая пошла своей дорогой.. .
У каждой - есть своё предназначенье
Отличий между ними ведь немного
Спасибо им, что дарят вдохновенье.. .
(из инета)
~Евгения ~
Лучший ответ
а как выглядит любовь без дружбы?
A)
Ai(Dana) ))
Там где семья
Elena Levinson
Такого не бывает, значит тут что то фальшивое или дружба или любовь. Но понятно что когда появляется любовь никто с друзьями каждый день не видится, нормальный друг это всегда понимает. 90% времени любви, 10% друзьям + совместное время препровождение иногда.
дружба - часть любви))
дружба )
К любви через дружбу, или дружбе через любовь:)
это вообще несравнимые вещи (хотя бы потому, что располагаются в различных отделах головного мозга) . примерно как-бы: "а вы из своих деток кого выберите - сыночка или доченьку? "
любовь к ближнему
Если это настоящая любовь и дружба, то выбора быть не может. Если он возник значит что-то из двух иллюзия - либо любовь не любовь, либо друг не настоящий. В обоих случаях вас должны понять и не ставить в тупик.
..
любовь включает в себя и дружбу,
но не наоборот. .