Психология
Чтобы успокоить ГОВОРЯТ ЧТО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ... но как то это не очень убедительно звучит.. СОГЛАСНЫ?
Не знаю о каких проблемах идет речь Но ВСЕ познается в сравнении То, что иногда в жизни порой казалось трагедией, потом может обернуться удачей У меня было такое в жизни Трагедии настоящие только одни неизлечимые болезни свои и близких и смерть близких людей ВСЕ Остальное пустяки
Обычно в ситуации, в которых произносят такие слова - вообще мало что может человеку помочь... Это скорее просто - дань вежливости и участия...
согласен но как иначе ведь человек в горе его ободрить нужно э
или предложить выход чёрной магии
Сказать, что всё, финиш?
не убедительно? Но она продолжается...
Ктоочет быть убежденным - убедится)
Не очень....
Но это единственный способ отвлечь от попытки уйти в след за ушедшими...
Лучше просто протянуть руку и сказать, что ты рядом...
Жизнь продолжается, и это без сомнения правильно. Но, бычно звучит, как клише, и никого никогда не успокаивало. Но человек понимает, что надо слюни подобрать, что проблема есть и с ней надо жить. А если не понимает, то, как в кино, "хороший, но слабохарактерный".
Возможно... Важно, как продолжается..
Я не знаю ни одной утешительной фразы, которая могла бы успокоить ...
Возможно, но она на самом деле продолжается, независимо от наших состояний.
жизнь продолжается, без вариантов
не согласен со страником
когда доверия нет.
звучит обнадёживающе ...смысл в том что всё хорошее ещё случится
Согласны. Важнее обнять человека и сказать я тебя понимаю!
ты пока не умер, живым все хорошо