На свиданьях мужчины дарят женщинам цветы, чтобы занять их руки и распустить свои!)))
Доброго дня Эфа!))
Психология
К чему обязывает женщину... подаренный мужчиной... букет цветов ?))
Можно набить лицо)))) сколько раз говорить что терпеть не могу цветы?! (((
если однократно... то ни к чему...
надеть юбку подлинней ))
Ни к чему)) с чего бы это пара цветов стала обязательством ))
Обязывает позаботиться о букете. И поблагодарить мужчину от чистого сердца, даже если женщина не любит срезанные цветы.
Отмахиваться от комаров этим веником.
идеальный мир каждого живого существа в материальном мире устроен так: само живое существо находится в центре, окружающие его находятся вокруг него и его чешут, и живому существу от этого кайфово, он получает наслаждение, удовлетворяет свои чувства ) каждый так хочет мечтает жить.
так вот: мужчина и женщина находятся в материальном мире, мужчина подарил женщине букет цветов - т. е. чешет ее. женщина если хочет чтобы именно этот мужчина чесал ее и дальше в будущем, сама должна начать чесать мужчину, т. е. сделать для него что-то, что ему нравится. так устроен мир: он чешет ее, она чешет его и оба счастливы) немного утрирую но суть отношений в материальном мире именно такова.
если женщина не желает чесать мужчину, то ничего не делать не нужно.
мужчина поймет что эта женщина его чесать не будет и тоже прекратит чесать ее, в итоге найдет себе другую женщину, которая будет его чесать и удовлетворять его материальные чувства
ничему... Цветы от чистого сердца надо дарить, а не чтобы женщина была обязана
Нормальному мужчине в голову не придет требовать от женщины чего-то взамен букета цветов.
Обязывает к тарелке пюрешки и котлетки
А это насколько вы к нему расположены и смотря как вы щедры.))
Ничему
Хотя бы к улыбке.