Видимо свои какие-то симпатии, интересы, рамки
Здравствуйте!
Психология
Почему зачастую ЛО дается за совершенно неинтересный ответ, без фантазии?
Марина Зеленская (Матяшова)
Здравствуйте!
Ну уж более необъективного человека чем вы я не встречал.. и такой вопрос.. мда)
Марина Зеленская (Матяшова)
Кто бы сомневался, что вы именно так ответите. Ведь кто не дает вам ЛО, автоматически недругом становится) Глупо!
Из-за симпатии к ответчику
Марина Зеленская (Матяшова)
Добрый вечер, Танюша! Да, блат, он и здесь-блат!..)
У каждого свои интересы.
Здесь несколько вариантов.
- Психология давно славна накруткой - ЛО зачастую раздаются друг другу на взаимной основе.
- Мнение автора вопроса и ответившего просто не совпали (в вопросах на мнение).
- Нередко встречается и такое, что в вопросах на знание лучшим признаётся ответ неправильный, верный ответ остаётся в стороне. Это просто показывает умственный уровень автора вопроса - он сам не знает, про что же задал вопрос и не в состоянии (в силу не важного умственного развития) по достоинству оценить полученные ответы.
- Обычная личная симпатия к кому-нибудь.
В любом случае, выбор ЛО - это прерогатива автора вопроса. Отвечать или нет - это личное дело каждого.
Иногда нужен точный ответ без фантазии и юмора.
Данасрать
Потому что хозяин вопроса так решил))
Кукушка хвалит Петуха. За то, что хвалит он Кукушку.))
потому что ло дается чаще всего по знакомству.
пфффф.... нафига эти заморочки?
У всех людей разное мнение и оно часто не совпадает с другими)
а Ло часто не за это даётся. например, созвучен ли ответ с внутренними установками автора, к примеру.
И не говори. Расстройство одно.
Я не понял-Вы тут за лакомство сидите или людям пришли помочь?!
Марина Зеленская (Матяшова)
Уж кто бы говорил-то! Прямо псих йо лог! Вы почти всегда бываете необ'ективны в выборе. Про ответы ( типа помощь) - вообще лучше помолчать.