Психология

Вот зачем женщины хотят понравиться всем подряд?)

Наталья Ермак
сколько раз убеждаюсь, что я какая-то неправильная женщина)
а может хотят нравиться многим, когда нет того самого-самого одного?
когда есть он, то все другие мужчины становятся такими неважными,
что пройдешь может быть и мимо лучшего, но не оглянешься
Аб Ба
Лучший ответ
Наталья Ермак А такие очень нравятся некоторым, когда они мимо))
не различить, то ли вы все продуманные, то ли это просто кошки, прошла и хочется погладить)
Это такой тип женщин. они обычно навязчивы и их часто бросают, поэтому им все равно кто их подбирает. есть ещё два типа ..иной портрет у них совсем
Такова женская натура
не понимают, кому они нравятся
Неправда.
Упаси боже всем нравится.... нет ...только избранным....
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
Кто сказал такое Вам? Вы у женщины в голове бывали?) Вы сами подумайте, на фиг оно надо всем подряд нравиться, от этого на самом деле проблем прибавляется... В общем, солидарна с ответом Просто Прелесть
Елена Елена
Наталья Ермак Мне не нужно думать, я вижу.
из кожи вон лезут, чтоб их хотели и ими восторгались.
как обезьянки перед зеркалом, только зеркалом считают похоть в глазах мужчины)
да, не все, но ну очень много, нормальных не разглядишь за вываленными телами и раскрашенными физиономиями.
напрасно ты по тем, которые вдоль дорог стоят, судишь о всех. Там неприменно хотят понравиться всем подряд и не раз в день, лишь бы деньги платили . Дааа, понятно какие твои женщины ))))
Мария Фисенко
Наталья Ермак Не нервничайте и вас заметят)
моих женщине нет, не рабовладелец)
"Воистину, много званых, но мало избранных!"
Лена Buritckova
Это касается не только женщин, и не только половых отношений.
Человеку свойственно захватывать по возможности больше территорий.
Соня Панкина
Наталья Ермак Чуть поправлю.
не территорию (это в круге область плоскости)
а окружность, чем больше расширение, тем больше диаметр, мало.
как бы не надорвались.
глупый ты они хотят что бы ты на гауно исходил от того что они всем нравятся
Анна Котыду
Потому что женщине важно иметь как можно больше поклонников. Увы, от природы женщины подвержены сильным колебаниям самооценки. И что повышает ее? Внимание и восхищение от лиц мужского пола. Даже если женщина этого не осознает, и даже если женщина свой мир отдала единственному человеку, мужское внимание для них крайне важно для подпитки собственной женской энергии. Именно внимание от других мужчин и заставляет ваших женщин вдохновляться и готовить вам наичудеснейшие обеды)))
Оля Харчикова Хм, интересное мнение)