Психология

"Доброе утро" ведущий выдал-я тот что я ем, я считаю, я тот о чем я думаю. Почему на телевидении работают низкоразвитые

люди?
Мария Кымысова
Зато ты высокоразвитый индивид, предложение построить не можешь.
Наталия Ховрина
Лучший ответ
Мария Кымысова вот ты обидчивый и заигравшийся в дет сад попался)) И че ты так смысл и не уловил?
В принципе, он в чем-то прав, если человека рассматривать с точки зрения одухотворенной телесной формы. Физическое тело человека строится из химических элементов, получаемых с пищей, кровь питает теми элементами органы, что получила извне. От ее качества будет зависеть и телесное здоровье, и психика человека. А они часто определяют поведение личности и формирование ее качеств.

Эфирное тело питается помимо жизненной праны и излучений созвездий и планет, идущих на Землю, также энергией, излучаемой из пищи. И ее частота вибрации влияет на здоровье человека, а также оказывает влияние на качество переживаний. А их проявление - результат влияния энергетического состава ментального (ума), астрального (тел и эмоций) и эфирного (физики) тел.

Если Вы "Тот, о чем думаете", значит, Вы - ум. Но человек - душа. А ум - ее инструмент. Сознание вообще не зависит от ума, оно зависит от качеств проявления Лучей: души, личности конкретного воплощения этой души и потому ее интеллекта, т. е., от способности объективно усваивать информацию извне и изнутри (от объективности мировосприятия) - вмещать в себя многогранные планы и аспекты вечной Жизни. Чем этот сектор шире и глубже (больше допускается углов зрения вневременной реальности), тем сознание шире и глубже, и объективнее понимание мира - духовное единство со всем что есть.
Мария Кымысова ты сама это написала?
уж больно знакомый слог))
они в жвачных превратились.. может в еду чё подсыпают? раньше ведь таких ушлепков не было..
Мария Кымысова гмо но только у них (транскорпорациям) нет разделения по нациям, им дальше хочется владеть всем.... Луну раскупили, а что дальше покупать - ведь станок вот он че хочу, то и напечатаю - раз хавоется это так хорошо, дебилами
они высокоразвитые в основном, аудитория такая, играют идиотов как актёры
Мария Кымысова сомневаюсь, скорее всего отупели от ненависти к России сейчас это модно в их лжеинтеллигентных кругах. Да цель одна известность и деньги - а это отупляет)))