Психология
Окажись у вас сейчас в руках огромные деньжищи, вы что бы сделали?)
я уже говоила.. скорей всего открыла бы детский семейный дом... взяла бы детей на воспитание
Половину бы потратил на детские онкологические больницы...
А на вторую половину - купил бы в личную собственность остров и обустроил бы его... А потом приглашал бы туда - детей из больниц - на отдых...
Скупил бы как можно больше дворянских усадеб в России, отреставрировал бы их.
Отдал бы долги. Ну и перекусил бы немного чем либо повкуснее. Но на сигареты бы уже наверно не хватило.
Первое, что нужно сделать если у тебя вдруг оказались огромные деньги, а ты почему то не помнишь откуда они, то это выяснить источник происхождения этих денег. Тут все говорят, что они смело бы потратили чужие деньги на свои нужды. А как насчёт того, что потом с вами могут сделать за это? Ведь деньги не ваши, они просто у вас оказались. Вы можете запросто попасть под уголовную ответственность и сесть за решетку на приличный срок. Вас даже могут за это убить. Ну, а если вы я выяснил, что эти деньги попали мне законным путём, я бы осмыслил как я могу ими распорядится, и это бы не было спонтанно.
Спрятал бы их под кровать и лёг спать.
В нейтральную страну уехал.
Лада Игнатьева
И что дальше?
честно, по закладкам!
Пустила б по ветру... в буквальном смысле))
потратил
ЖенЕ бы отдал. Вот только нет её.
четверть на благотворительность, четверть родственникам, четверть вложил бы в дело, на остальное путешествовать и развлекаться
Вложил бы в стоящее и нужное дело