Психология
Вопрос про жестокость-чтобы Вы сделали с Гитлером после войны,окажись он у Вас в руках?
Убила бы жестоко и медленно.
Гитлер с Гессом - два вялых пассивных скрытых гомосексуалиста с шизоидностью. Вот если бы у власти изначально был Гёринг, дела были бы похуже.. . Личность харизматическая...
В музее мне хотелось дернуть его за ус, но башка была каменная
Казнила....
да что там Гитлер!
сегодня в наше время я знаю чела
которая убивает людей десятками
и я бы ее на рапиру посадил_
тока она яки таракан - в норе сидит
сегодня в наше время я знаю чела
которая убивает людей десятками
и я бы ее на рапиру посадил_
тока она яки таракан - в норе сидит
А что Гитлер? Он своими руками никого не убил. Всю жизнь я старалась не попадать под влеяние таких ( в менших, конечно масштабах) людей. Когда читаю в ответах вопросы об отношении к какой либо нации или народности, вспоминию фашистскую Германию. Начиналось и там с малого - евреи виноваты, потом - в других странах не умеют жить - давайте пойдем их научим.
Доучились! пока *русиш шваин* не показали им где раки зимуют.. .
До тех пор, пока мы не научимся уважительно относиться ко всем без исключения, - мы пособники фашизма, послелователи Гитлера.
Не буду отрицать - в определенных случаях я человек жестокий. Один из таких случаев - возможная встреча с Гитлером...
Добрый день! Сейчас не знаю а в детстве я не хотела учить немецкий язык за что в году у меня было 2!
ребят, да успокойтесь вы
не вам судить, вы даже краем глаза не видели того, что было 70 лет назад
Он совершил много Зла. Заставить его самого испытать долю рабства и боли.