Психология

Помогите мне пожалуйста, меня очень достают одноклассники в школе (мне 16),и я ничего не могу сделать...

Я всегда была "белой вороной",всегда. Просто не такая, как другие люди. И это хорошо, и страшно в обоих случаях. Друзей у меня после ВСД, почти не осталось.. и недавно я познакомилась с двумя парнями, своего возраста. мы очень хорошо дружим, они симпатичные, высокие, и одному из них я нравлюсь, и он мне тоже симпатичен... Вы не представляете что сделала одна моя одноклассница... Она взяла, и под фейковым аккаунтом в ВКонтакте, наговорила про меня всяким гадостей одному их них, что я тупая, не красивая, странная, чтобы он бежал от меня и т. д.. Я в шоке, что за люди такие?! Он ей не поверил и послал ее... Но мой класс, это такие подлые людишки, просто быдло.. Что мне делать...
Послушай, если после болезни от тебя все друзья разбежались, то они не когда не были тебе друзьями. Делай выводы. Если у тебя есть новые друзья, то это отлично! Будь избирательней в людях. не обращай внимания на класс. Я не когда не дружила с классом, лишь с двумя лучшими подругами, и ничего, мы все разные. А твои одноклассницы злые люди, таким не когда в жизни не везёт. Если они делают такие глупости, посуди о их развитии. Будь сильной! И тем более если все твои одноклассницы обращают внимание на твою личную жизнь, получается они тебе либо завидуют, либо просто заняться по жизни нечем.
Галина Тынсо
Лучший ответ
Жаль твоих одноклассниц, они же - ущербные.... Может научиться не реагировать?
"Но мой класс, это такие подлые людишки, просто быдло.. Что мне делать..." -
Ясен пень - что.
Найди хороший класс, где не быдло и не подлые людишки.
Туда и переходи.
Если примут.
...
Тебе типа 16 - в колледж пора, о ПРОФЕССИИ думать, а не дешёвыми интрижками заниматься.
Вот и УХОДИ от этого "быдла и подлых людишек"
В колледж
либо Вы даете повод, что значит не такая? а кто такая? а можно подумать и о смене школы, хотя осталось то. Живите своей жизнью и своими интересами и не посвящайте в них никого
Просто не обращай внимания на них. У тебя уже есть хорошие друзья, которые не поверили в эту чушь про тебя.
А с твоими дноклассниками тебе не долго учиться осталось - еще немного и разбежитесь по разным колледжам и универам. Я, как закончил школу, больше ни разу со своими не виделся. Так что даже не стоит загоняться - это вопрос времени