Психология

Если человек рассказывает, что видел инопланетян, ты его за сума, сшед, шего примешь и уйдёшь или дослушаешь с пониманием?)

Дарья Фомина
наш покойный сторож как-то сказал, что часто видел летающие тарелки, он мучился бессонницей и много смотрел ночью на небо, я ему верю

он без подробностей рассказывал, просто упомянул слегка, спокойно
Татьяна )))
Лучший ответ
У нас регион где они часто шляются по небу .никто внимание не обращает и вряд ли станут смеяться если ты расскажешь .
Sevara Mansurova
Сумасшедшие не верят в НЛО...))
Лиля Сысоева
Дослушаю с пониманием как с ума сшедшего...
Олеся Клименко
Простой вопрос к ВАМ лично: Как Вы дучаете, мы, люди, Земляне - кто мы? Вы вообще в курсе, сколько всего в космосе? или Вам кажется, что человек - это единственная раса, населяющая планету Земля? может Ваш прадедушка что то предпринял, или прапрапрапрапрапрапра... кто то там? Вы хоть сами себя не смешите, знайте, сколько планет - стольком жизнедеятельности, не факт, что такой как у нас, но факт, что она существует.
Юлия Мельник
Послушаю приколюху от тронутого чувака !
Дешевле дать в морду, а потом вытереть об него ноги.
Это демоны. Не смешно. Скоро ты их увидишь когда они тебя вечно мучить будут. Например за блуд женщину всю вечность демоны насиловать будут самими жестокими способами. Сразу несколько огромных копий во влагалище злорадно хохоча и наслаждаясь ее агонией. И этому не будет никогда конца, им никогда не надоест.
смотря как их опишет...
Какая от этого польза человечеству? Никакой? Ну пусть будет "видел".)
Karina ))
Дослушаю) Вдруг и правда видел.
забавно...
@ Nata @
если он фотку успел сделать - дослушаю
Надежда Макар
Дослушаю с пониманием и посоветую обратиться к врачу.