вот вопрос классный)
я тоже,
с детства хотела быть уфологом, все небо продырявила взглядом - и НИЧЕГО, но верю и вижу документальные свидетельства - что-то (и кто-то) там лЁтает
Психология
Почему я никогда не вижу инопланетян - все видят, а я нет? Обидно...
))..Не принимай это близко к сердцу!!. .
Они -то - Не злые = ко всем! в своё время приходят!!!.
Ой, да говорят же, что они среди нас
Филипп Киркоров, например
Вылитый инопланетянин :)))))
Филипп Киркоров, например
Вылитый инопланетянин :)))))
Анна Ишкова
Тогда, лучше не надо..
Скажи, - что ты курила на ночь...
Анна Ишкова
"Мальборо"..И всё-равно НЕ ВИДЕЛА..
Не отчаивайтесь, просто Ваше еще не настало, значит все впереди.
Анна Ишкова
Я могу не дождаться..)
Я их тоже не вижу.. . Как и вы! А если мы оба такие, это не значит, что мы не правы! Мнение большинства зачастую ошибочно!))))
Анна Ишкова
Так ведь, доказали, что и людей завезли инопланетяне.. Неужели неправда? Так романтично..)
Вам просто надо оказатся, в том месте и в нужное время. И увидите все-что желаете.
Анна Ишкова
Поскорее бы..
потому что вы можете их только слышать
Анна Ишкова
Дык..И не слышу я..
А у меня еще и ауры нет)) ) И энергетикой от деревьев я не подпитываюсь))
Анна Ишкова
А как узнать - есть аура или нет ?
Курить надо .. больше.
Выходит, что Вы не относитесь к таким. А рыбак рыбака видит издалека. )
Можно ведь и так подумать: добравшись до нас за миллионы километров и потратив на полёт годы времени и, прибыв сюда, - прятаться по кустам, как то не похоже на разумных, а неразумные не сумели бы прилететь. Фантазии всё это об инопланетянах. А так как мысль способна иметь скорость в миллионы раз выше световой - вот и имеем рассказы бывалых очевидцев.
я бы тоже хотел увидить именно инопляанетян, и пару раз видел НЛО но не факт что инопланетян. ( наблюдал светящийся обьект шарообразной формы, обьект пульсировал, , возникающий вопрос о вечерней звезды отпадал, так какк знаю максимальную звёдную велечину звёзд, и отпал вопрос о планете когда обьект исчез, снимал на мобильник) ) радости были полные штаны)) . так и не понял что наблюдал.
Попробуй увидеть их логически, например поставить такой вопрос - Означает ли наличие жизни на планете Земля отсутсвие жизни на других планетах ?
нет их все в Человеческой фантазии, а она безгранична...
начинай принимать алкоголь в неограниченных количествах и увидишь зеленых человечкофф.
Анна Ишкова
Мне рассказывали про них непьющие..
Протри хорошо очки и обязательно увидишь !!!