... есть фотка с самим!!!. И про это вы всем рассказываете много раз...
А расскажите и нам с кем вы одним воздухом дышали, с каким великим человеком вас судьба свела?
Психология
А вы любите другим рассказывать, что видели такого-то такого и даже с ним сидели за одним столом, а еще у вас...
Меня как-то в Кремле охранник Ельцина под дых вырубил... к подоконнику ...ибо нефиг микрофоны в морду совать...
Беседовала по телефону с артистом Смирновым. Он рассказывал, что недавно снялся в фильме про войну. "В бой идут одни старики". Только ещё названия не было.
Как-то мне больше повезло, но я никому не рассказывала. В Елоховском соборе стояла рядом с Патриархом Алексием, могла первая причаститься, но постеснялась...
И ещё с рядом знаменитостей Судьба свела, но это было и прошло.
Что ж мне теперь и руку не мыть если я с самим здоровалась))))) Нет, не люблю))), да и к слову сказать, у меня друзья по душе, а не статусу)))
а кому это интерсно?)))
Яна Светличная
Ну все же считают что другим интересно... Вы что таких людей не встречали... кто с самим этим... один раз в одной пробке стояли
И в голову не придет такое
Я-самодостаточна
Жаль, что у меня нет фотки с дедушкой Нурглом. Я бы показывала.
Подлинным мужеством является встреча с самим собой! Это круче чем что либо возможное на земле при жизни, ведь время вспять не повернуть, но...
Пардокс, но я почти никого не видел... Только Пушкина читал.. в оригинале..
Н. Озеров приходил в наш к. театр, где я работал когда-то. Выступал перед зрителями.
На другой работе в актовом зале перед нами выступал Караченцев.
В Москве ходил на выступление Вицина. А в перерыв я с ним сфоткался.
Рассказывать (быть инициатором рассказа) не люблю.
Спросили-- ответил.
Я люблю рассказывать следующее:
Сидим с Вячеславом Бутусовым на кухне. Он под гитару поет :"Я слушаю наше дыхание...". А я ему: "Славик, дай я тебя хоть на мобилу запишу! А то ведь рассказать, никто не поверит!".
....Потом проснулся
ни с кем, только на могилах был
нет. ну если человек мой кумир или любимчик - и он знаменитость, то хорошо рассказать