Психология

В том, в чём вы дома ходите, дверь открыть не стыдно?

Всё вполне прилично.
Жанна Мамитанова
Лучший ответ
Евгения Петрова Доброго дня, Галина) рада видеть)
нууууууу... не дырявое)))
могу!)
Ка
Катя
А че такого?! велюровый симпатичный такой белорусский халатик,,, тапочки леопёрдовые со смеховым бумбошкой
Анна Лекарь
Дома. когда дочки нет. хожу голышом. К ее приходу ложусь в кровать и если встаю то одеваю футболку и штаны.
А дверь я никогда и никому, кроме членов семьи не открываю. И даже звонок не слышу. Почему то у меня на частоте его звона провал слуха. Вот высокие слышу. низкие слышу. а звонок не слышу. Правда и жену плохо слышу. Сыновей. дочку. кошек слышу прекрасно. жену плохо. Выборочный у меня слух.
Galina &g
Сейчас-стыдно)
Оля Кирсанова
Анна Лекарь Ой, тряпичница,,, прибедняется,,,,
Мне нет. А вот того кому открываю... это может шокировать, поэтому одеваюсь.
...в детстве это мне внушали дома, а позже - в школе на уроках "этика и эстетика", очень интересные были уроки, мы с большим удовольствием ходили на них и выполняли домашние задания...
Вера Литовская
Голый, с вздыбленным членом размером до колена. Хожу стучу им об углы, слоняюсь развлекаюсь.
нет, ну одежда норм)
А почему я должна стыдиться?
Natalya ******
Евгения Петрова Разглядывают, например, с пристрастием)
открываю только тем кто так же одет
Елена Логинова
Пока я буду переодеваться, Вы уже уйдете. Вам открою дверь как можно быстрее, не заставляя ждать.
я в труселях и майке хожу
Нет, потому что я не открываю никому дверь.
Аааа, такая холодина, что меня из-под одежды и не видно.
А когда тепло, то в домашнем платье, в котором и на улицу выйти можно.
Любовь Дик
я дома у себя и хожу как хочу, не нравится не смотрите.
Aksana Livi
Я на улице, дома и в постели всегда в одном и том же, так что нет))
Купил вот на лето костюм хирурга, но у нас "дубак" пока... Фото не моё, с сайта магазина...
Алёна Юдникова
Евгения Петрова Оперировать будете дома?)
не стыдно... но если бабы давно не было.. по-любасу захотят))) топик на мне.. и сисьги не нулевым размером ограничились..
Зоя Борисова
в трусах? а кого мне стеснятся?)
Ліля Триняк