Экономика России продолжает терять конкурентоспособность, имущественного расслоения. К такому выводу пришли эксперты швейцарской бизнес-школы IMD, составившие ежегодный рейтинг из более чем 60 стран.
За год РФ потеряла еще 2 строчки в итоговом перечне, опустившись с 44-го на 46-е место (из 63 возможных) и пропустив вперед Казахстан, Латвию и Филиппины.
Психология
Россия рухнула до уровня Монголии в рейтинге социального благополучия, о чём это говорит?
это говорит о предвыборных вбросах онального
знаешь.. мне сидя и работая в провинции\\мы же не столица\..ещё с 2016года понятно и без специалистов из Швейцарии.. что в экономике жопа.. а я пережил все дефолты.. но это был рай по сравнению с 17м...
она не рухнула она всегда была на уровне Монголии
Что монгол нам- друг, товарищ, брат....
Это говорит о том, что автомобиль некуда поставить во дворе - мест нет, на дорогах пробки и магазины завалены вещами и продуктами.
Алевтина Хорошева
вопрос с пробками решили урегулировать, закроют доступ авто в центр
Это подтверждает выражение, что экономика концентрированное выражение политики!
Алевтина Хорошева
«Политика – концентрированное выражение экономики».
мы не заплатили за рейтинг)
Алевтина Хорошева
скорее действуют в угоду дяде Сэму
в Беларуси вообще кранты.. у власти одни властолюбцы и воры
доруководились в кремле
Алевтина Хорошева
думаю это планомерно или послушание дяде Сэму
Ерунда полная! Если где-то убыло, значит где-то прибыло и средняя зарплата осталась 31 тысяча рублей! Я, после сокращения на работе, не работал более года и даже прибавил в весе, путешествовал по родному краю на мотоцикле, а когда через год надоело сидеть без работы на пособии - легко устроился на работу . Имею машину ваз, мотопед сузуки и велосипед "аист", и чихал я на все истерии по -поводу каких то рейтингов! Если жить по средствам, то жиь легко! Хлеба и гречки вдоволь, и похрен мне какой то пармезан...
Не понял, какие проблемы?
а хохлы не знаете какого дна достигли я так понимаю вы от туда так лучше сначала о себе подумать а не лесть в другой огород
Ева ***
Там война..
А у нас ...всегда война?
Алевтина Хорошева
лёша, ты дитё если мелишь языком не думая или нечем...
О том что у Путина 20 резиденций стоимостью 10 млрд. рублей.
Татьяна
Сколько-сколько рублей ? ))))) Может евро ? )
Один дворец в Геленджике стоимостью чуть более 1 млрд долларов )
Далее множьте по курсу .
21-й строит в Крыму .
Далее множьте по курсу .
21-й строит в Крыму .
Это говорит... что мы стали ближе к Корням)))
Все же 300лет татаро-монгольского ига))
Алевтина Хорошева
а было ли ИГО, все материалы того времени говорят об обратном