Психология

если человек любит кошек, значит он одинок? ?

Если есть кошка это уже не одинок
Inna Aleksandrovna
Лучший ответ
Если любит человек животных, значит он любит жизнь.
Возможно, это воздействие токсоплазмы на мозг носителя :-)
По крайней мере крыс, зараженных этим простейшим, начинает привлекать кошачий запах. А люди чем хуже?
Наталья @@@@@@@
он китаец
У меня дома как в цыганском таборе, даже любимый кот не один, у него собака есть - какое одиночество?) Кошек просто невозможно не любить)
Ольга Ильичева
Не обязательно, просто ему нравятся эти пушистые создания
Значит он Человек.
Юнона Исаева
Всё возможно.... главное что человек чувствует внутри
Вика
Почему сразу одинок? Просто человеку нравятся эти милые зверьки, которые создают домашний уют
Бред это все. Лично я настоящая кошатница, очень люблю кошек и у меня есть кошка породы мейн-кун, это потрясающая кошка, очень добрая и нежная. Конечно это благодаря правильному воспитанию, просто так кошки не становятся такими покладистыми. Да надо и на собаку и на кошку тратить много времени, потому что потом они могут быть неуправляемые и будут доставлять куда больше хлопот чем радостей.
Потому всегда говорю, что кошек и собак надо дрессировать, причем одинаково по времени. Но что вы хотели, если уж приручили животное, то значит вы за него в ответе. Я могу так же для всех кошатников как и я посоветовать прочесть эту статью , здесь очень и очень интересный материал рассказан, думаю, что всем будет интересно о нем прочитать и полюбить этих прекрасных созданий еще больше.
любить можно по разному
Возможно, люди сделали ему больно, а кошки не способны на подлость.