... а ты не любишь, но живёшь с кем-то (!!!!)....это семья??? ?
чего для???? носки постирают, жрать сварят? секс дадут?? ?
какие мужэчины??? ?
Психология
ладно, хватит в прятки играть.... по взрослому поговорим? я не люблю, значит я одинок.. . +
Не помогают ни девки, ни водка.. .
С водки - похмелье, а с девок - что взять?
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
И позывные - не передавать.. .
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
И позывные - не передавать.. .
Не любишь ...одинок " а ты не любишь, но живёшь с кем-то"(!!!!) - это способ обмануть себя ...в лучшем случае сделать счастливым того - кто тебя любит!!!
есть еще дети, и дом родной
а я двоих люблю но при этом одинок и всегда буду. и чо?
Встречный вопрос возник.. . а ты умеешь отдавать? что-то из перечисленного.. . без "если" просто отдавать кому-то.. . носки постирать, кушать приготовить, слово теплое сказать.. секс, когда и не хочется ...
Сможешь ?
Наталья Ивановская
еврейская тактика. ..
вопросом? - ТУПЫМ!!!!
отвечать на ВОПРОС!!!!
чё, на ответ прямой мозгов нет????77....
вопросом? - ТУПЫМ!!!!
отвечать на ВОПРОС!!!!
Меня тоже этот вопрос интересовал раньше. Но многие люди после любовных неудач и расставания начинают сильно хотеть семью... настолько сильно, что им становится все равно, что семья может при таком подходе без любви получится. Не понимают такие люди, что отношения без любви не отношения, потому что не верят они, например, что их любить можно (вариации отмазок от любви разные) . Поэтому создаются семьи, где нет любви. Причем, одна сторона такой семьи позволяет себя любить, а другая делает все, чтобы не потерять любимого, даже если видит, что любви нет. Ну а дальше... быт, который обычно рушит любовные пары... сближает совершенно левых людей)))
Гульназ Сейтаптиева
кстати, дети как раз и есть тот компонент, который компенсирует отсутствие любви - между ними и родителями образуется та самая любовь, о которой мечтали супруги. Только вот не всегда и не на всю жизнь. Я считаю, что это неправильно, но многих такие отношения вполне устраивают. Думаю, люди просто не умеют любить...себя в первую очередь, раз согласны так жить...но любить себя невозможно заставить - этому можно только научиться, а дальше - ожидание, порой долгое и мучительное. Наверное, это и ломает таких людей - страх не дождаться любви и остаться в одиночестве.
Это не любовь.. это потребительство, паразитизм .Ещё и неблагодарность элементарная в комплекте.. Сделали- спасибо сказать неплохо бы и в щёчку поцеловать, за хлопоты, а не оправдывать себя нелюбовью.. Вам же даже кошка мур скажет, если её покормят.... Слишком много "наворочано" вместе.. если не хочешь чтобы всё по хозяйству, включая секс делал кто-то--делай сам)) лучше, быстрее.. сам себе режиссёр.. а про любовь-тут другое.. она или есть или нет, она безкорыстна.. просто тот кто любит- он любит, а тот кто ему УЖЕ мешает, находяясь рядом- тот его просто раздражает .-это оправдание своеё слабости а не чужой неосведомлённости...
не возможно любить кого-то, не любя себя прежде всего.. . и никто не полюбит нелюбящего себя.. . я говорю не о эгоистической гордыне, а о нормальной любви к себе и окружающему миру. отсутствие отношений не есть отсутствие любви и одиночество, так же как и наличие отношений не есть показатель любви, можно быть одиноким, будучи в окружении других людей. но и в близости должно быть свободное личное пространство и это не есть одиночество. сложно все это, но к познанию себя, а точнее к чувству любви к себе, прежде всего, нужно стремиться
В 21 веке стирает давно машина.... пожрать приготовить тоже не проблема... а для секса легко можно кого-то найти.... люди живут вместе, потому что одному жить херово ...это и ежу понятно.... А если два человека дружат, отлично понимают друг друга, у них одинаковые ценности в жизни, интересы.... что плохого в том, что они вместе???? Раньше вообще женились на ком родители скажут, и со временем привыкали друг к другу, любили и семьи были крепкими.... А сейчас все по любви женятся, и все на лево ходят - я такую любовь например в гробу видел....
Давай поговорим по-взрослому.. . для начала "что такое любовь? " для каждого из нас.
любовь - как чуство к другому, любовь к себе, любовь к детям, к хорошей еде, путешествиям, развлечениям, деньгам.. .
В итоге все сведется к одному ощущению наполненности "я люблю" или ощущению пустоты "я одинок"
Поэтому я всегда что- то люблю, только "прыгаю" от одной цели к другой, опустошаюсь и снова прыгаю... и так до конца жизни, пока не устану.
Как найти постоянное, никуда не исчезающее наполнение-любовь?