Психология
Почему дураки гордятся, что они дураки?
А чем же им ещё гордиться, разве у них ещё что-то есть)))
Но ведь их в этом не переубедишь. Одного такого спросил на работе: Ты конечно считаешь себя умнее меня? --Да, я закончил престижный вуз! Он полный идиот и все про это знают, но его-то никто никогда не переубедит в обратном. Можно только посмеяться.
ДУРАК составное слово: Ду - два, Ра - Бог Солнца в древности. Итого - ДУРАК - дважды божественный человек! Это потом из этого слова устроили унижение человека так же как из ОБРАЗА и ПОДОБИЯ Бога сделали падшую овцу израилеву, раба и грешника. Выгодно это т. н. пастухам по жизни.
Потому что только дурак может пойти туда не знаю куда, принести то не знаю что и получить за это принцессу в жены и полцарства в придачу!
Дурак - Ду ( два и более ) Ра ( Мудрость Мироздания ) к ( присоединение ) Дурак - мыслящий в двух и более категориях сразу.
Галина Смолко
Для Ура, если уж дословно... Но мало, кто разумеет!!!
Потому что никто себя дураком не считает в глубине души. Недалекие люди гордятся своей хитростью, наглостью, силой, приспособленческими качествами и прочим. Если же человек вдруг ощущает, какой он дурак, то ему становится больно от этого. Говорю от первого лица, не по наслышке )
стопари
стоп уму
дурак с турк -остановка
остановка комментов умца
чел -есть не ум
Чел -есть -СомоОсознание (самореализация) в самовоспоминании (Гурджиев).... Да.
-=Иннаят Хан. Мудрость идиотов.

стоп уму
дурак с турк -остановка
остановка комментов умца
чел -есть не ум
-=Иннаят Хан. Мудрость идиотов.

Галина Смолко
Нет. Это утопия. Все проще....
кто то о ком то... на деле и вы для кого то не больно уж
Галина Смолко
Ты можешь со мной соревноваться? Изволь! В чем ты силен? Я готова!!!

Потому что дураки
С дурака взятки гладки. Ни за что отвечать не надо.
умные долбаеб_ы
Им всё равно. (что о них скажут).
Галина Смолко
Нет. Вы не правы.... Он- себя, обычно,, превозносит... Как, Милана, например...
Потому что они дураки, а дураки, гордятся что они дураки, вот дураки
Не гордятся, а факты констатируют . ) Здравствуй . Надо уметь смотреть правде в глаза и быть самокритичным Человеком . Если в России не научились строить дороги с двух полосным движением в одном направлении это о чем говорит, когда при выезде на встречную полосу при обгонах на трассе в десятки раз гибнут больше Граждан чем от терроризма . Умные ?
Галина Смолко
Здравствуй!!!! Рада тебе!!! Ты вправду так считаешь?
Дурак который признал что он дурак уже не дурак