Психология

почему вы не уехали жить за границу?

ну вот и не уехали
Самая Самая
Лучший ответ
Я уехал 15 лет назад ...ты предлагаешь вернуться?
2 раза возникала возможность, но не сложилось по семейным обстоятельствам
++|Zino4Ka Manina|++
Языками не владеем. :о)
Губиева Юлия
ждем когда заграница переедет к нам
уехала
Лейла Мусина
Я каждый день уезжаю за границу своего дома ...
А что там по другому будет выглядеть конец света?
Потому что не уехали, читаем информацию в интернете. Интересуемся как там живут люди, про их быт. отношение ко многим вещам. Хочешь, почитай тоже, будет полезно знать jaa.su
Родина в опасности, а я Присягу давал. И помню об этом в отличии от путина и остальных опутившихся ( не опуСтившихся, это ещё хуже).
Почему ДО СИХ ПОР так много дураков, которые не понимают, что НИКАКАЯ ЛЕГИТИМНАЯ ВЛАСТЬ вести себя так не может!!! Это холуи госдепа, поставленные вместо ЗАКОННЫХ органов Советской народной власти по плану Даллеса для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и Советского народа. И штатная (в штате госдепа числится) "оппозиция" тоже помогает лохов разводить. Или Вы считаете, что шпион должен на лоб печать ставить о том, что он шпион?!! Он будет говорить Вам то, что Вы хотите услышать, а делать будет то, что надо его хозяевам! Как это делает путин. Просто включите мозг!!! И разберитесь в этой ссылке: http ://icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
Акулина
Зарима Мальцева Что кухарки умеют управлять Государством все знают, спору нет. А кто ты, нищеброд голоштанный чтобы мы- РУССКИЙ НАРОД, тебе Россию доверили!? Откуда ты такой нарисовался Карла-Маркса помоечная? Ну всякая шелупонь норовит в Президенты прошмыгнуть!)))
Зарима Мальцева Игорь Студенцои:
Что кухарки умеют управлять Государством все знают, спору нет. А кто ты, нищеброд голоштанный чтобы мы- РУССКИЙ НАРОД, тебе Россию доверили!? Откуда ты такой нарисовался Карла-Маркса помоечная? Ну всякая шелупонь норовит в Президенты прошмыгнуть!)))
Там не лучше.