Психология

Почему вы не уехали за границу?

не выпускают
Ольга Оботнина
Лучший ответ
Нас и здесь неплохо кормят.
Галина Лузина
Где родился-там и пригодился. Хотя, родственников, за границей-имею: двоюродная сестра-В Чехии, и по отцовской линии, не менее 50 человек-в Австралии (потомки 6 дедов-казаков, что ушли за границу, в Маньчжурию, в 1936
году, в феврале.
а зачем? нас и дома не плохо кормят)))))))))))))
не смогу я там жить
в Европе хватает 4-5 дней, на морях пару недель и домой
Помните, у Высоцкого есть песня, насчёт того, насколько они с Ваней нужны в Париже? Я полагаю, что быть пассатижами в бане - не лучшее решение для
меня. Мила та сторона, где пупок резан.
нас и тут неплохо кормят
Мне и здесь неплохо.
Ирина Ракитина
Там у них с юмором туговато
Периодически там бываю. Сейчас редко - раз в год
Периодически выпускают; -))) но я возвращаюсь!
Лилия Ткаченко
тама мала настаясчива.
За границей борщ вкусней… видимо потому, что чем дальше Родина, тем она ближе… )
Айнур Жусанбай
На что? На пенсию?
когда уезжал, обещал вернуться
а чо там делать?
тем более эти черти нерусские по-нашенски не понимают ни разу! ((
А кому я там нужна? Здесь семья, работа, друзья, какое-никакое имущество. Здесь моя родина, в конце-то концов, родной язык, родные обычаи, всё родное. А там что? Всё с нуля начинать? В 52 года? Нет уж, увольте, буду доживать свой век в России.
сначала думала что из-за отсутствия денег, а потом поймала себя на мысли, что если бы деньги были, то все равно не уехала бы. Путешествовать - да, но потом домой, в родной город)
Потому что ветер в голове выветрился совсем!!
О=
Оксаночка =***
деньги давай, уеду
Денег нет.
Дина Валеева
Нет достойных заграниц !..
Никто не звал)
Маленькая ещё)
хорошо там где нас нет - там тоже дерьмово на самом деле, красиво только все по ТВ
Просто так)
Ко мне санкции применили.