Психология
Если человек много пережил в жизни он становится безжалостен к слабостям других?
Наоборот. Он становится философичным и милосердным) Если, конечно, был добрым до испытаний)
Когда как. Бывает и так и полностью наоборот.
Net,on stanowitsja umnee i dobree
Наоборот он их поймёт. хотя все люди разные. кто то очерствеет это только злые. а добрый поймёт и поможет
Смотря кого он обвиняет в своих страданиях. Если весь мир, то жалости от него ждать точно никому не стоит.
наоборот, думаю... сытый голодного не вразумеет... и только тот, кто сам много страдал может понять другого страждущего
все зависит от человека...
Не соглашусь...
Если человек живет без ног то какие-нибудь стенания какой-нибудь барышни на предмет что он меня не любит - ил переживания по поводу "Я недостаточно красив и девушкам не нравлюсь.." кажутся ему такой фигней - по-моему это понятно - конечно же да - смотря что пережил
безразличие уже
наоборот, больше эмпатии
здесь важно к каким осмыслениям он пришел после того, как много пережил в жизни.
если озлобился, то станет жестче к людям. не озлобился - наоборот.
если забил на них, то да
С некоторыми бывает...
смотря -какие слабости, но таким человеком в любом случае сложнее манипулировать, так как он сам через это прошел
Не понимаю "безжалостен к слабостям других", пример можете привести?
По идее трудности даются человеку, чтобы он стал более сострадательным. Если этого не происходит, то человек просто не развивается и топчется в своем развитии на одном месте. И трудности ему будут даваться до тех пор, пока он не перестанет присваивать себе титул "сильного". Ибо сила человека только в способности оценить и понять боль другого..
Нет
Значит есть для тебя бог как добро-достижимо и нужно чтоб было так будет лчше Всем. Тоесть ты признаешь что мир существует?)
и его цепь ученической приемственности тоесть если тебе представляеться это как НЕКИЕ ПУТИ)))
тогда у зла путь это некая мирская правда.. ведь как бы все же вроде как люди то не глупые и хорошие.. типа твой путь будет разбит водой цинизма... так как причину зла ищи в себе это не дьявол сказал))
и вместе с тем
13. Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
14. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света…
(Второе послание к Коринфянам 11:13,14)
тоесть те кто будет как бы аппелировать ко всем понтным вещам как бы потенциально некое искушение... Да взрослым быть трудно. Непонятно чего держаться права или лево- так устроенн Разум. иначе невозможно без ошибок понять что это Я как бы есть.. и то что оно то а не это и что оно делает и как и уже потом Хорошо---но можно тоньше но надо как бы Собраться там... Любо дорого смотреть где находится рай?
Вместе с тем олик благого не может быть не приятным для тела и ума) Что лучше пазл спокойно собрать или пятнашки но ведь на время лучше
безжалостен я как к себе так как я болью делюсь или я просто как бы имею слабый контакт. Это и есть цивилизация как то что мы имеем умершая культура, в гедонистическом обществе не может быть духовностиМаг-атеист скачет на лошадке в виде тока по проводам где то изоляция слабая толи вред толи брак производства... Однако а что если это фильм где?
и вместе с тем
(Второе послание к Коринфянам 11:13,14)