А так всегда бывает.
Просто когда помощь не нужна и настроение приподнятое, ты не обращаешь внимание на то, что ты один. Кажется все тебя любят и жизнь прекрасна.
А когда тебе фигово, то кажется что люди сволочи никто и внимания не обращает!))
Однако другие то не знают о нашей тонкой душевной натуре и проблемах, может и помогли бы.. но не телепаты же!))
И поэтому обида на весь белый свет... меня никто не любит!))
Я кстати такая же... ничем не отличаюсь!)))
Психология
Ну вот почему тогда, когда тебе действительно нужна помощь, тв понимаешь, что ты один???
Маргарита Шустикова
Мы уже заметили.
Анар Шахметова(Кабдушева)
Ну да. И мы не одни такие. А сейчас проблема в том, что ты не нужен близкому, как казалось, человеку. Вот в чём проблема.
Мы приходим в этот мир одни и уходим отсюда одни...
Надо в этой жизни надеяться только на себя
может потому что когда кому то ..
:)
.. ты этого не замечал
:)
.. ты этого не замечал
А ты и есть один... мы все это одна частица...
ну и что, один всё могу, и всегда делаю
Наша жизнь- результат нашего "творчества". С каким пристрастием мы выбираем мебель, обои и шторы, с таким же внимание надо относится к выбору людей, идущих рядом по жизни)
Анар Шахметова(Кабдушева)
Это точно!!! Но почему так, если вначале всё было иначе??? (
В том и иллюзия...
Ангел- хранитель всегда рядом.
Ты не один.)
Всем нужны позитивные, уверенные в себе и красивые.. а от негатива бегут он заразный...
Единственное, что... ты можешь найти /братьев по несчастью/..
Потому что это именно та минута, когда человек понимает, что люди ему не помогут. А помочь может только Бог.
Ну и что Танюш? Я так привык уже жить ((. Прорвёмся!!! Кто мою девочку обидел?
Анар Шахметова(Кабдушева)
Доброго!) Здесь никто. Да и вообще никто. Обидеть может тот, от кого не ожидаешь. А я ожидала, только не так резко (