У турникета, где обычно стоял контролер, собирающий билеты, высилась знакомая фигура в черном.
– Доктор Шрек? – тревожно позвал Фрэнклин Марш.
В ответ не донеслось ни звука. Они жались друг к другу, переминаясь с ноги на ногу. Все так же молча человек в черном поднял руку и сделал знак приблизиться. Пальцы казались такими же худыми, как у доктора, но как будто стали еще длиннее. Незнакомец явно напоминал Шрека… но все еще не показывал своего лица.
Никто не двинулся с места.
Тогда черная фигура властно вскинула голову. Забелела кость – сквозь пустые глазницы черепа на них посмотрела Смерть.
Теперь они поняли, что дороги назад нет. Ни один поезд не прибудет на эту мрачную станцию, чтобы забрать их отсюда. Отныне перед ними лежал один-единственный путь.
Шрек, который был самой Смертью, повернулся и начал медленно удаляться. Недолго поколебавшись, они отправились вслед за ним. (ц)
Психология
Как думаете что будет, если сесть в поезд-призрак? Куда он отвезет...)
к злому дядьке-охраннику, который не выспался, с бодуница, получил нагоняй от начальника, проблемы с простатой, жена сука, тёща пилит, дети двоечники, долги и ...и вдруг тут Вы со своим вопросом пробрались в охраняемую территорию депо.
Он Вам так нежно скажет "а ну-ка, милок, подь сюды..." а у самого нехороший огонёк в глазах ((
Он Вам так нежно скажет "а ну-ка, милок, подь сюды..." а у самого нехороший огонёк в глазах ((
там межвременье и межпространство))
Вероятно в аналогичную, призрачную страну.
Прямо в дурку.
если садиться в такой поезд в метро - главное контактный рельс не задеть :)
Похожие вопросы
- ЧТО будет, если сесть в поезд-призрак?.. и ПОЧЕМУ Вы так думаете?
- Если бы вам внезапно предоставилась возможность сесть в поезд и уехать куда глаза глядят, куда бы вы поехали?
- Вы всегда уверены, что вас отвезёт ПОЕЗД туда, куда просит ---ДУША ???
- Регулярно снится поезд, на который по разным причинам никак не могу сесть. Как же все таки в него во сне сесть?
- В чем состоит ИСКУССТВО жизни? В том, чтобы сесть в нужный поезд, или в том, чтобы сойти на Нужной станции???
- Вот если сесть с тобой в один поезд... и уехать чёрти куда... всё равно куда) Поедешь?
- А если вместе с Вами сесть в ночной поезд.. Нам будет о чем поговорить?
- Приснился поезд, железная дорога, в тонелле, поездка...
- Куда девать призраков прошлого?
- Боюсь призраков, что делать?
Тож годная, но гораздо короче.