Психология

А если вместе с Вами сесть в ночной поезд.. Нам будет о чем поговорить?

Я так любил ночные поезда,
Маршрут которых, как полёт межзвёздный.
Туда вернуться никогда не поздно -
Туда вернуться надо иногда.

Сглотнув неверья горькую пилюлю,
Мы ночь на плечи бросим, как манто,
И сядем рядом, больше не сутулясь,
Смирившись с тем, что снова мы никто.

Ведь знаешь что я никакой не гений,
Но ты пришла вдруг тайной на ветру,
Держалась долго собственных сомнений,
Прислушиваясь чутко к своему нутру.

И вот грохочет сумасшедший поезд,
В нём мы вдвоём и свет подлунного огня,
Здесь нету слов, есть только вечный поиск,
И, может быть, коснёшься ты меня…

Ночной наш поезд мчит, далёк рассвет,
Лишь стук колёс перебивает ветер...
Диляра Садыкова
Лучший ответ
"... Я живу в придуманных мирах придуманных людей и считаю эту жизнь настоящей... "
Таисия Аликина
люблю спать под стук колес
Я не из разговорчивых..
Anna Boi?uka
Я тоже не верю что любовь умерла? Говорят что ее задушили старухи.
Кыял Бекитаева
конечно, о любви поэзии.. за одно расскажешь как адама предала
Даша Лихута
Будет даже ни о чём помолчать...
Asel Ibranova
у тебя от кофе они встают???? - да я те весь поезд куплю )на все ночи)
Ева- мы возьмем с собой карты, замечательную игру "баклуши", копченую курицу-и пол литра коньяку))) За картами-узнаем друг друга. получше-и, если наши желания обоюдны-выпьем коньячку-а там-беседа потечет своим чередом)))
Анна Лапшина
Анна Лапшина Если возникнет желание выпить коньячку-))-простите.. А то тут подумают всякое))
возможно... /я плохо сплю обычно в поездах... /
Лесенок ***
Вряд ли. Обычно у попутчиц в поезде ограниченный набор тем.
Твой рот будет занят
сомневаюсь. ночью я сплю.
Татьяна Гейль
врядли
И Потереться тоже!!!))
Римма Усатова
Да. Есть. О многом. И Вы засыпая у меня код мышкой будете счастливы.
думаю не только может все закончиться разговором. вот мой друг поехал теперь няньчит ребенка