Психология

Почему все люди чужие, даже родные? Как будто я замешана в каком то эксперименте

*регина *
потому, что ты одна ты одна такая, чужая стала сама себе))
Инна Кибалко
Лучший ответ
КАЖДЫЙ сам ЗА СЕБЯ--ЛОЗУНГ ЭПОХИ
возможно так и есть
Анжела Зайчик
Держись от них подальше.
Анна Цветкова
Если вам кажется что над вами экспериментируют, посмотрите назад возможно вы крыса.
Асем Ахметова
Мнишь Ирина о себе много а на самом деле пфф ))
Если понимания и любви нет то.. сложности. Семьи разные но эта семья дана тебе не зря... другой не будет. Возможно именно понять как важно то же понимание и любовь. Что бы искать это и найти и создать свой мир с другим подходом. Это сложно так как повторить судьбу родителей шанс у всех велик. Однако ты должна понять своих родных.. У них свои проблемы и беды. Своя не простая жизнь. Не осуждай старайся не делать им хуже. Помогай чем можешь. Ты же умная взрослая девушка. Если же как то решить проблемы в семье то и в другом окружении все наладится.
отклонение психическое
Потому что родственников не существует вовсе . Есть только два индивида что трахаются и создают тело-биоскафандр для воплощения в него энергетической сущности ( самого индивида ) из Мира Духов . Это просто технологический процесс, через пестду появляются новые сущности в этом мире, но от того что энергетическая сущность воплотилась в теле биоскафандре из конкретно взятой пестды, эта пестда как и воплощённый индивид, ни как родственными узами из за этого не обзаведётся .Технологический процесс смешивания программного кода по заданному алгоритму . Это дисциплина - биомеханика и генное программирование, у вас, на Земле они ещё не развиты .Так что все родственные связи это иллюзия навязанная системой . То что ты не чувствуешь родственной связи просто говорит что тут - либо сбой в программе блокировки памяти, либо ты в прошлых воплощениях осознала это и после этого осознание остаётся в виде аспектов личности ( на уровне "подсознания" ) даже во всех последующих воплощениях при заблокированной основной памяти прошлых воплощений .
T.
Torchic .