Психология

Почему вы не пошли учиться на медика?)

Мне не понравилось отношение государства к моей бабуле. Она пережила голод, "видела" смерть сестер и братьев, ела траву и ошурки от картошки. Она студенткой голодала, чуть ли не теряя сознание, училась на отлично, посвятила себя медицине всю жизнь, помогла и спасла многих людей, бесконечные смены, срочные вызовы, ежедневный стресс, (одна из историй, бык пробил череп мужику, да так что глаз провалился в гос, мужик через нос видел). Итд. И что она сейчас имеет??? У нее пенсия меньше чем у людей работавших в колхозе... Ой, дальше даже продолжать не хочется.... (
Евгения Брагина
Лучший ответ
Я бы не смогла соприкасаться с чужим телом. Очень уважаю врачей, медсестер. Теоретически отлично бы училась (у меня университетское образование. ЛГУ). Но практику медицинскую точно бы не прошла. Да и не хотела никогда медиком быть. Поэтому работаю по избранной профессии, зарабатываю. Врачам деньги плачу. Но очень выборочно
Сейчас то чего об этом
Viorica Ursu
Терпеть не мог и не могу зубрежку.
Я в децтве мечтал стать дворником вот и не пошел в медики все надеялся на децкую мечту
Зара Осян
лягушек жалко))))
Наташа Голуб
Валентина Плотникова Доброго)
А там же не лягушки, там тетеньки толстушки))
я не пошла.. медицина воняет больными телами
Роботы скора заменят их! Да и какой с меня медик)
Очень интересный ответ у Фильтра и поучительный. Но все равно люди идут и идут на медиков. Одна тут пишет не знала, что им 6 т. р. платят. Отучилась сняла офис и вроде ногти делает . А про то что глаз в носу и оттуда смотрит - это вообще шедевр

А я не пошёл на медика потому что две профессии было куда бы я не пошёл: на медика и на повара.

Так я решил. А куда идти не знал.

Может медик и повар- это призвание, а музыка и живопись- талант. Тоже не моё
Алла Куцанова
не люблю вид крови
да там одни бабы поступали, посмотрел я на это и подался в технический
Rufi Louboutin
никогда не поздно...
Долго
Nazgul **********
Моя девушка медик)
так это постоянно в больнице торчать ) а трахаться когда?
Лариса Ошкина