Психология
Если бы у вас сейчас была возможность и желание пойти учиться - на кого вы бы пошли учиться?)
На Президента и Премьер-Министра.
Лингвиста или биолога.
Главное где, я бы в Оксфорде хотел учиться, изучать английскую литературу 19 века.
На миллионера.
Так для разнообразия.
Программист. Зарплата высокая
Опять пошла бя учиться на инженера - люблю это дело, есть где развернуть свои способности в нём.)
На ветеринара.
на врача.. жалею, что в свое время категорически не рассматривала эту профессию, как свою
Хватит уже мне учиться. Всю жизнь были всякие учёбы и экзамены, удостоверений всяких скопилась целая коробка.
Не. Два раза пытался. Оба раза бросал, т. к. ленивая сволочь. А на старости лет, уж и подавно не осилю:))
то, что нужно для жизни и то, что мне хочется изучать существует в разных плоскостях. мог бы заняться прикладной астрологией, в принципе.
актрисой стала бы... потому что талантлива чертовски
Надежда Дараган-Шонина
Зачем тебе это раз секс не любишь?
на ученого
Ну я бы хотел отучится на сварщика и на радиотехника... Для меня эти знания были бы полезны...
Но к сожалению увы все всегда упирается в бабло в нашем голимом мире
Туда же и пошла бы, потому что сравнить не с чем.
Я бы пошел, пошел пошел пошел ...)))
В общем прибухнул бы как обычно, и никуда бы не пошел. И так все умею слава кпсс. )
На визажиста
Финансы и управление.
Туда же. В теплотехнику. Только, конечно, ещё эффективнее бы смог построить себе план...
на зубного техникум... деньги нормальные...
интернет маркетолог, почему не скажу, секрет
На юриста
На слесаря-сантехника :)
Чтобы было желание учиться, должна быть профессия на которую я хочу выучиться. Сейчас таковой нет.
на врача, детского
агронома
На астронавта.