Все говорят только о том, что они разрушают, я согласна, конечно, но ведь раньше некоторые наркотики были лекарством, значит у них есть что то полезное и нужное? просто у меня после употребления получилось все наоборот, я поняла некоторые вещи, которые раньше знала, но они были в перемешку. И снова стала чувствовать как раньше. Стала более эмоциональная, как в плохом, так и в хорошем плане. Это для мен огроомный плюс. И самое главное, что внутри полная гармония и баланс, что является самым важным для человека, ведь от этого я становлюсь уверенней. И даже негативный опыт (бед трипы) сейчас мной воспринимается как хороший, у меня есть с чем сравнить и мое состояние сейчас кажется еще и еще лучшим. так что не понимаю людей, которые так негативно отзываются, ведь если в меру и ради пользы, то организм разрушится не больше чем от грязного воздуха и старой колбасы... У вас было такое же? вы понимали, что стали чувстовать себя лучше и желание жить появилось?
пы. сы. пишу я это сейчас, абсолютно трезвая, поэтому и интересно, почему нет ломки, а наоборот, хочется трезвой делать что то, стремиться
Психология
Вопрос про наркотики, а точнее про последствия
Лучше не пробуй
Любовь Кузина
что не пробовать? я уже попробовала и спрашиваю, были ли у других такая же реакция и последствия
Анна Салтыкова
полотенчик мой кумир
Крокодил попробуй-вещь. Через пол года, ноги отпилят.
Любовь Кузина
щас погуглю, мб что то интересное
Анна Салтыкова
ноги пилят тем кто дует
Поздравляю, теперь вы как и все (просвещённые) "Выгружены из Матрицы"
стаж 10 лет, для торчка это срок не малый, наверное врезаюсь всётки с умом в том смысле что - хотите верьте, хотите нет но как в песне "входит в привычку смерть старых друзей"
каждый новый твой день, оставляет на венах ссадины
и нет света белого только лишь тень одна
солнце твоё тобою же и украдено
Всё имеет разум (хоть примитивный, но имеет). Энергия наркотиков в том числе. И она хочет жить. Кого-то сразу цепляет на крючок, а кого-то очень медленно.. (торопиться ей некуда - кормильцев достаточно, но и жертв впрок набирает).
Писать позитивные отзывы о наркотиках черевато так как есть статья, за пропаганду наркотиков, так же как и ответственность за употребление и срока дают огромные, с этим не шутят твоего признания будет достаточно для того что бы посадить тебя надолго, не трепись и не задавай таких вопросов если не хочешь в тюрьму.
Наркотки безусловно дают ощущения но за них придется платить привыканием и тем что твоя психика изменится до неузнаваемости а жизнь превратится в унылое говнооо
С той синтетикой что сейчас на рынке вполне возможно что ждет тебя дурдом или тюрьма и очень надолго.
Ты уже вряд ли сможешь остановится.
Проблема не в физической ломке а в том что вкус их ты уже не забудешь, и без всяких ломок будешь употреблять чаще и чаще пока не станешь конченой наркоманкой.
Тебе пипец.
Ты уже вряд ли сможешь остановится.
Тебе пипец.
Чтобы сделать тот же кокс нужно копейки, наркотики продают так дорого из за риска .
Если бы они были легализованы, каждый второй их принимал, как сейчас курение .