Психология
Почему в Р. Ф такие грязные улицы?
Трамп виноват
И ужасные дороги...
Порошенко приезжает мусорить
Обама виноват, впрочем теперь Трамп
А конкретней.
Ляззат Есдаулетова
выгляни в окно
Понаехали тут всякие...)))
чисто там, где не мусорят... и вовсе не грязные! Их намывают даже в проливные дожди при отсутствии водостоков! (хи-хи)
Это Львов. Львов пока не в России еще...

зато по фэншую...:)))
срать надо меньше
Да потому что люди как свиньи, хотябы мусор не разбрасывали
Так убирать за собой нужно... Вас тоже касается. )
Потому что такие как ты сидят дома за компом и рассуждают о смысле жизни, вместо того чтобы выйти и работать метлой или лопатой в чем смысл их жизни собственно и заключается
Потому что такие, как ты бутылку от пива или пачку от сигарет не в мусорку кидают, а на дорогу
один бросил окурок, другой банку из под пива, третий пакет и так постепенно мусор и накапливается
У нас грязные деньги, грязные танцы, грязные улицы. Все в норме
в европе поливают реогентами
Категория не правильная надо было "мистика" ну или в крайнем случае культура, политика. А если серьёзно во первых виноват Путин, из за того что он друзьям дал все а народу ничего, он мог бы поставить больше мусорок, ну и люди могли бы быть поаккуратнее
потому что люди сорят и мусорят потому что нет воспитания и уважения к труду тех кто все это убирает потому что РФ это воу это вау это уникально.
Вы наверное нигде кроме Р. Ф. не бывали. Сравнить не с чем. Ну-ну