Психология
ПОЧЕМУ для вас валяющиеся шприцы на улице это зло, а пачки сигарет и бутылки норма?
это одно и тоже по сути, и на практики. у меня в предыдущем вопросе про нариков ве говорили что они плохие воровать начинают и всякое такое. от алкоголя больше преступлений, но почему то никто не хочет об этом говорить. для вас это норма
Совсем не норма
отвратительно..
не то чтобы норма... но это меньшее из зол...)
Вот когда запретят употреблять алкоголь и табак, вот тогда и валяющиеся бутылки и пустые пачки будем воспринимать как зло
Вы только сейчас поняли, что вас держат за быдло ?
Нет никаких проблем решить эти проблемы раз и навсегда, но в замен люди захотят получить что-то иное .
У нас не валяются
Это зло, только для тех, ет этим пользовался.
Ничё, с 01.01.2019 вводится закон о раздельном сборе мусора, поставят отдельный контейнер и для сбора шприцев. ))
Только вот разве "зло" в выброшенной пачке? А может всё-таки зло в отсутствии Культуры в человеке?
А если люди перестанут мусорить - зло исчезнет?
Я курю.
Вопрос исчерпан
Купи урны!
Вопрос исчерпан
Купи урны!
об пачку сигарет не поранишься, а от шприца и от разбитой бутылки можно пораниться
Ольга Рахмангулова
Прошлой весной убирал вдоль забора... и об иголку нарика проколол палец... пришлось проверятся.... шутки шутками: (( но проблема наркош ОГРОМНАЯ
Бутылки и пачки из под сигарет не норма. Но шприцы плюсом ко всему несут биологическую угрозу, особенно детям, которые могут не понимать и уколоться этими шприцами, заразиться вирусными гепатитами (которые очень часто присутствуют в крови наркоманов).
Я считаю, если колется, пусть хотя бы оградит остальных от опасности - сделает человеческий поступок.
Пустые бутылки и пачки из-под сигарет - не норма. Но от использованных шприцов возможно подцепить какое-нибудь серьёзное заболевание, если этим шприцом случайно пораниться.. Наркоманы очень часто болеют гепатитами и ВИЧем..