Психология

У камина или у костра? Где вам ...УЮТНЕЕ?

У камина с пледиком, горячим чаем и хорошей книгой.
Красота Природы
Лучший ответ
Пойду-ка я в ...баню ))
Елена Заводина
У камина уютнее... но жечь ведьм удобнее на костре. Не принимайте это на свой счет. ( Околдовала... рыжая)
Diana Diana
или у костра
Nazgul' Kokayeva
Ну у костра конечно же. Не во всякий камин я смогу залезть со своими габаритами. А так люблю по горячим углям походить. =)
У телевизора.
Рабия Есимова
дома под одеялом. костры запрещает МЧС
Наташа Гуденко
в зависимости от ситуации
Zoya Wilten
У камина - когда дома и у костра - когда в лесу на природе - всегда очень тепло и уютно
Юлия Чибичик
по ситуации.. но костер не далеко от камина-в идеале
Лучше свой костер, чем чужой камин.
Просто Прелестьпоехали завтра на рыбалку
Люмос-Нокс .
Зимой - у камина, летом - у костра.
Maria Urecheanu
У камина )
в кровати
!S
!_( Solni6Ko )_!
Виктория Миничева Не просто в кровати. А в теплой кроватке.
На диване однако )))
Линда Данилова
У камина не была, не пришлось. У печки. У неё,родимой. От неё и танцуем. У батареи. У любой из батарей.
И мне здесь более уютней чем у костра, как то по домашнему, мне это очень нравиться
Taya Lobanova
У камина!
Конечно же времяпровождение у камина намного приятнее, но не у всякого, камин тоже должен быть хорошим и уютным, что бы вписывался в дизайн и все такое. Я лично как только узнал что печи камины заказать можно тут, начал наводить справки, и только после этого обратился к ним. Можете и вы поступить таким образом.
Без разницы. У огня...
Marco Mihaela