Психология
У камина или у костра? Где вам ...УЮТНЕЕ?
У камина с пледиком, горячим чаем и хорошей книгой.
Пойду-ка я в ...баню ))
У камина уютнее... но жечь ведьм удобнее на костре. Не принимайте это на свой счет. ( Околдовала... рыжая)

или у костра
Ну у костра конечно же. Не во всякий камин я смогу залезть со своими габаритами. А так люблю по горячим углям походить. =)
У телевизора.
дома под одеялом. костры запрещает МЧС
в зависимости от ситуации
У камина - когда дома и у костра - когда в лесу на природе - всегда очень тепло и уютно
по ситуации.. но костер не далеко от камина-в идеале
Лучше свой костер, чем чужой камин.
Просто Прелестьпоехали завтра на рыбалку
Зимой - у камина, летом - у костра.
У камина )

в кровати
Виктория Миничева
Не просто в кровати. А в теплой кроватке.
На диване однако )))
У камина не была, не пришлось. У печки. У неё,родимой. От неё и танцуем. У батареи. У любой из батарей.
И мне здесь более уютней чем у костра, как то по домашнему, мне это очень нравиться
У камина!
Конечно же времяпровождение у камина намного приятнее, но не у всякого, камин тоже должен быть хорошим и уютным, что бы вписывался в дизайн и все такое. Я лично как только узнал что печи камины заказать можно тут, начал наводить справки, и только после этого обратился к ним. Можете и вы поступить таким образом.
Без разницы. У огня...