Психология
Психологи, почему скрываете свою похоть, прикрываясь шапками очками да квази христ. ценностями:)?
похоть - смертный грех, потому и многие и пытаются ее сокрыть, но от Господа-то ничего не укроется, вот в чем дело, Ему известны все наши помыслы)))
Никто не скрывает. Хотим.
Светлана Ильина
а кого хотим?
А ты ее нашла? Значит, нету )
Светлана Ильина
а я здесь при чем?
Какое слово непристойное... Я заметила, что тебя так и тянет на извращения.... Интересно, что ты вкладываешь в это слово.... Нам, вообще - то, Любовь ближе.... Ласка, милование... Но это не про вашу честь.... Сами разберемся как нибудь, без вашей похоти... Вам ее оставим....
.
Светлана Ильина
тебе просто снова завидно? все вопросы к моему великому отцу, моему мужу и всем красивым мужчинам, которыми я окружена а ты?
Мадам, желаете непрерывно трахаться- на здоровье, если найдёте с кем. И кстати - мэйлрушная сеть анонимная - очень условно. А так-то нет. Ваши паспортные данные, умеючи, можно минут за пять десять добыть ) А потом место работы, круг контактов, ИНН, собственность и список заказов из интернет сексшопа. Если бы кому-либо это было бы надо, опять же. Так что не рекомендую сюда сыпать информацию о себе, за которую вас можно было бы шантажировать - это было бы очень, ну очень глупо.
Светлана Ильина
о мон дье, при чем здесь моя сексуальная жизнь, мои паспортные данные, народ? если это не корсаковский синдром в массовке - то как изволите понимать полет мысли в ответе?
Ну, мы так воспитаны. А что, разве свою похоть нужно демонстрировать?)
Светлана Ильина
а как Вы воспитаны?
тут все без шапок, очков... а х. ц-ми не прикрываются, а воспитываются
вам что-то померещилось...
Моральные ценности для того и существуют, чтобы всегда можно было оставаться самим собой.
вам что-то померещилось...
Светлана Ильина
станислава в шапке и царица морали на х)
мы ее трансформируюем в что то полезное....