Что Вас больше всего
огорчало? и что уже во взрослой жизни?
Психология
С чем обычно в жизни труднее смириться взрослому человеку, а с чем ребенку? Вспомните себя в детстве.
И тогда, и сейчас - С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ! ))))
....
Вечера, Геля! )))
....
Вечера, Геля! )))
Мне вечно ума не хватает..))
*
В каждом взрослом живёт ребёнок как прошлое
В каждом ребёнке живёт взрослый как будущее.
Общаясь друг с другом, они попадают в настоящее,
Взрослый считает, что он поумнел с момента детства,
Ребёнок с ним не согласен,
Он считает, что взрослый
утратил искренность познания мира
и ПЫТАЕТСЯ ПОДСТРОИТЬ МИР ПОД СЕБЯ.
Срабатывает закон подобия
поэтому, взрослые забывают себя ребёнком
и что допустим получение 2 уже было катастрофой и страх кары терзал
или 1-я влюблённость.... а сейчас будучи взрослыми переживание
своего ребёнка они считают пустяком.... при таком отношении
проблема отцов и детей не разрешима никогда....
Ребёнок с ним не согласен,
Он считает, что взрослый
утратил искренность познания мира
и ПЫТАЕТСЯ ПОДСТРОИТЬ МИР ПОД СЕБЯ.
Срабатывает закон подобия
в детстве у меня ничего не было, но всего хотелось. щас наоборот
И ребенку и взрослому хочется, чтобы были и мама и папа
Спать в детстве заставляли рановато ложиться, а сейчас порой и не получается рановато прилечь (по разным причинам).
Ребено плохое быстрее забывает.. а взрослый доброе дольше помнит... но к сожалению не все..
Для меня всегда было главным в жизни — свобода. Ее сильно ограничили и для меня нет и не было ничего ужаснее, чем отсутствие права решать свою судьбу. Я готова мириться с бедностью, даже жить в подвале и давно бы решилась на отчаяный поступок побега, если бы от этого не зависела судьба других людей.
Все можно вытерпеть, но не это. Это не жизнь, а одно название