невежество имеет свои пределы и страсть но они смешиваются +благость
и мы видим то что мы видим... но лишь самочувствие- если от продвинутого уровня то мы созерцаем раздражение низших форм жизни..
Кармических следствий видимых наверное имеется в виду загрязнений) зримых его обусловленностей) разумно что это тащит твое самосознание осваивается предметами которыми ум себя обкладывает- закон отражения все материальные системы каким-то невыяснениым ?* ОБРАЗом отображают характеристики друг-друга... на втором уровне и на третим это также Осознается но не так Остро. Личное Самосознание.. тоесть труд вызывает сушняк.. общее для этих двух вещей, служащее основанием сравнения Когда я себя сравниваю Разумно, это уже завязано на Словах как я что то сделал это = я сознался что делал как обычно= научили ..следовательно неудовольствие приносит неблагая речь. но также совсем без сознания у этого же Ума от не-различения самосознания- это как слюни если рот открыт во сне.. -тоесть ты себя не держишь во втором уровне но находишься в безсознатльном состоянии...
Необходимо то что называется СВЕДЕНИЕ
Знания
Психология
Почему, чем больше ума, тем больше дерьма?
это какой-то срединный ум )
Это так кажется вашему восприятию в данный момент. на определенном этапе самоизучения бывает что ум устает от самого себя. но чем больше он постигает свою пустотность, тем меньше его становится в реальности.
Елена Кривуля
Мне не кажется, я эту точку зрения только озвучиваю, но не разделяю.
не так; умный, как бриллиант среди дерьма
Елена Кривуля
Ум - это и есть источник дерьма.
не замечала ...обычно бывает с точностью да наоборот....
Елена Кривуля
Просто вы любите определенное дерьмо, которое вам дерьмом не кажется
становишься глистом знаний
Мы волки. Нас мало. Нас, можно сказать, единицы
Мы тоже собаки, но мы — не хотели смириться
Вам блюдо похлёбки, ..