Психология

Вы согласились бы за деньги испытывать на себе новые медицинские препараты?

Ольга Саенко
Нет, не хочу, там может быть инфекция
Асель ~
Лучший ответ
Согласилась бы если это нужно для выздоровления моего ребёнка.
смотря какие препараты и какие деньги. ну и мое состояние здоровья.
тоже работа
нет
Ввв Ввв
*... мне нравится как некоторые возмущаются, не желая за деньги
быть подопытным кроликом....

а то что мы не только бесплатно, но и ещё и за свои собственные
деньги постоянные подопытные существа, это никому не приходит
в голову?!

буквально во всём. Особенно в продуктах питания, платим деньги
за сплошную химию, гробим свои органы.... бежим к врачам....
и что слышим!? -

" Давайте ПОПРОБУЕМ такое лекарство попить"....
- " Нет улучшения?... Давайте другое ПОПРОБУЕТЕ, новые таблетки
поступили в аптеки"
И всё дороже и дороже покорно покупаем в надежде на что?
Еда, включая хлеб сплошная химия....

Не в столь давние времена для нас было само
собой разумеющимся что в колбасе ТОЛЬКО МЯСО, через некоторое время
туда стали добавлять.... а мы и не знаем что, но покупаем и едим,

а потом появилась колбаса "Больше мяса" и
реклама...." в этой колбасе БОЛЬШЕ МЯСА чем в других" !?.))

* Согласилась бы, за исключением психотропных.

Я же знаю какой орган у меня работает ослаблено.
И ТОЧНО знаю что лабораторно-контрольным группам лекарства дают изначально качественные. -)))
если ты здоровый.. зачем? да и никто тебе и не предложит..
ищут среди больных.. как препарат на болезнь действует..

вопрос не корректен..
даже съев последнюю корку хлеба не стану подопытной крысой
Что я, больной, что-ли?
Если наркотические-от желающих отбоя не будет!
Нинулька Я
Нет необходимости....
Нет
да... чем выше риск, тем больше ставка ))) сумма бы крутилась около 1000 000 баксов...
за укол )))
нафиг надо, мне и старых вполне хватает.
Elena Saulea