Психология

За какие деньги вы бы согласились, чтобы за вами вели круглосуточное наблюдение ?

То есть наружное наблюдение, (на улице), видеокамера возле входной двери + прослушка телефонных разговоров ? За 1000 $ в месяц согласны ? Просто мне интересно, насколько важна для обычного человека конфеденциальность личной жизни... Ведь вам нечего скрывать, значит согласитесь ? За какие деньги ?
Мария Лозенко
кто согласен на это -все в "Доме-2"
Алия Жолжаксынова
Лучший ответ
У меня есть что скрывать.
Значит - ни за какие.
Ирина Шмидт
думаю, каждому есть что скрывать...
Без проблем. Я даже почти не гогворю вслух.
Ирина Гончарук
Пофиг!))))
Вопрос только в том, зачем и кому это нужно.
Думаю что я бы не согласилась вообще на такое. Потому что это постоянно в напряжении, что за тобой следят.. . Не получится не обращать внимание. Это как-будто тот человек все время рядом.
Ольга Куркина
я конечно не согласна) )
но большую часть суток итак под камеру, и не только моей)
Людмила Гауль
Тысяч 15 рублей.
Скрывать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нечего, по крайней мере от МВД и ФСБ!
Пожизненно чтоля? =))
Денег не хватит=)))
Оксана Орлова
Каждый человек имеет право на личную жизнь! Хоть дома-то нужно расслабиться? Мы и так все под колпаком, на всех досье есть. Достаточно! Не буду еще и за это платить или мне будут? Все равно))))) , пошли все вон!!!
Для этого существует Дом-2
Есть конкретные предложения?
Ночная Фиалка
Да, мне нечего скрывать. Штука - деньги небольшие, но с учётом того, что конфиденциальные дела при таком раскладе, потребуют лишних дня 4 в месяц - оно и нормально. Хотя сейчас мы все это имеем за бесплатно...
Быть может, на короткий промежуток времени, если мне угрожает опасность.. и то без денег...
да и так наблюдают почти везде, а если ище и денег дадут то супер. Пусть хотябы телефон оплатят
Асем Сабитовна
Пускай свое кофе тащат и смотрят сколько угодно! Мне скрывать нечего.
А что - Уже ПРЕКРАТИЛИ?
Ольга Фомина
Я и бесплатно согласился бы. Что скрывать-то?
Алматор Таобао
Мария Лозенко Ну, мало ли чего...Вдруг Вы встречаетесь с замужней женщиной, или налоги не платите ...или....
ужас, жить как в зоопарке всего за 1000 баксов?!!! совсем людям поплохело, раз на такое соглашаются (((
Valeri Ya
не за какие деньги
Ангел Во Плоти
Да бесплатно уже под колпаком-везде наблюдение: на улице, в магазине, у подъезда, на работе (боимся, что и в туалете тоже), дальше перечислять? Да и в интернете под колпаком.
И согласия никто не спрашивает!
За 5 штук баксов можно, мне скрывать нечего, я теперь не ворую , (раньше успел). Пусть посмотрят как живут сейчас те кто 10 -15 лет назад, своим потом и чужой кровью добивали (сь) благополучия.
Тысячи за три, пожалуй, можно.
Ирина Кёся
Да ни за что!
за большие деньги конечно. но конечно же наблюдения должно было быть в пределах разумного
Юлия Джедич
ну можно было бы денечек потерпеть)) ) а потом пошиковать))) ) но это конечно не 1000 в месяц. 100000 в сутки, не плохо. Ну если честно торг уместен)))
Kuzovaya Mariya* *
Ни за какие. Моя психика этого не позволит
Tati Perv
Да пусть задорма следят, все тайны России уже проданы, а так хоть деньги будут тратить.
Нет вы очень преувеличуете не все люди так поступят. это значит продаться.
Пусть ведут себе на здоровье хоть поминутное слежение, от этого им легче не станет! Я бы устроил аубсион.
Natalja Dubinina
я бы не согласилась, потому что личная лизнь на то и личная - туда чужим вход воспрещен
Ни за какие! Свобода прежде всего!
Наивный человек Вы.. .
Если будет надо - это будет сделано совершенно бесплатно :-)
за 10000$
Мне скрывать нечего)
А денежки хорошые...
есть мне чего скрывать или нет, это мое дело, а значит.... на своей территории я хозяйка своей жизни и всего прочего... и никого не хочу иметь в моем мире !!!
Нам всем никуда от наблюдения не деться: Все под Богом ходим - Он видит даже то, что у нас внутри.
согласилась бы. а почему бы и не получать деньга за просто так?
Влада Ланина
Мария Лозенко Ну, мало ли чего ? А вдруг узнают, что у Вас любовник женатый есть или услышат, что Вы анекдот про Брежнева, пардон, про Путина рассказали ?
за 1000 баксов, я вас умоляю.... за такую смехотворную сумму никогда
Нет, не за какие!
Главное, чтобы писать можно было ходить без пригляда )))) А так, пусть следят. Вокруг меня и так народу куча постоянно
А кто бы за мной наблюдал? Весь мир? или какой-то один человек?
1млн рублей/мес хватило бы
Polina .
не за какие
Я бы очень не хотел, что бы за мной следили, но ведь тепнрь почти над каждым домом, перед каждым домом находится видеонаблюдение и получается что за мной даром наблюдают.
ну незнаю я бы ни за какие не согласилась.. . это как-то не по мне...
все согласные находятся в реалятях шоу
ни за какие
А что имеется предложение ?
Irina Volodina
Согласилась бы, но только на сутки :))) Ну или на несколько суток, но не на месяц! Деньги - это деньги, а спокойствие в карман не положишь. Да его и так нет, по большому счёту - вдруг за тобой уже следят? У меня нет паранойи и мании величия, но это не значит, что я защищена от чужих глаз и ушей :)
Можно... ) Как сказал создатель гугла, Если тебе есть что скрывать - то ты преступник
конечно согласен)))
минимум за мою нынешнюю зарплату помноженную на 10. тогда можно и не работать.