Психология

За какие деньги вы бы согласились ходить на "поводке"?

У меня было две собаки. Старший - помесь таксы с дворнягой. Младшая (на 2 года) - благородная московская сторожевая. Старший днем сидел на цепи, ночью на блуд бегал. А младшая где-то месяцев с 6 как только он со двора свалит - в его будку запихивалась насколько размеры позволяли и рычала оттуда на прохожих. Однажды ради шутки нацепили на нее ошейник с поводком, привязанным к будке. Видела бы ты эту счастливую физиономию! Сидела, не дыша и глазом косила на грудь себе, где карабин болтался. Еще и хозяина будки облаяла. когда домой вернулся.) ) А как ошейник сняли, так сразу сникла и весь день на глаза не появлялась. Да еще старшенький трепку задал - облаял и даже покусал за узурпацию территории.
Нет уже обоих.
Татьяна C
Лучший ответ
А скока предложишь?
Когда был глуп и молод я,
Свой "поводок" отдал жене.
Понятно - дети и семья,
Они на мне, как на коне.
Но став взрослее и умней,
За деньги я не продаюсь.
Я не люблю с тех пор коней,
И больше, честно, не женюсь :-)
Юлия Иванова
:(
Анна Токарева
Веришь.. не за какие
Галя Стяжкина
я бесплатно хожу
Мне бы и бриллиантовой уздечки не хотелось)) ) Я просто рядом. Достойно.
вообще нар. мудрость гласит- красть - мильен- любить - королеву... .

оба случая цена поводка от свободы))
за 1 0000$
Gulaiym Kadyrbaeva
Мы все в какой то степени ходим на "поводке".Чтобы прокормить себя и свою семью нужны деньги... вот и судите..
Настя Усимова
Деньги есть... но нет такого поводка...)
Ольга Якимова
провокационный вопрос у вас
за никакие, я уважаю сваю семью! не ожидал такой дурной вопрос от вас!!!!
Светлана V
Да, и я и совсем заДАРОМ согласен водить на поводке ДРУГОГО!
...незакакие... гордость помешает...
Так унижаться? Ха, только человек не имеющий достоинства способен на такое, или бедный.