Психология

Почему человек не понимает, что любая оценка заведомо не может быть верна?

Он понимает, что она верна для конкретного человека. Поэтому если у конкретного человека оценка низкая, значит ему с ним не по пути
Гульнара Исингалиева
Лучший ответ
Понимает, но чтобы принять решение человеку нужно какое-либо четкое математическое значение.
Булево "Да" или "Нет". Или цифровое 1, 2, 3, 4, 5. Если Вася будет как бы и неплохим, но как бы немного хотелось бы лучшего, хотя мальчик в целом хороший и я даже не знаю... то как решения то принимать? Допустить Васю к армии или нет? Разрешить ношение оружия или нет? Можно ли ему на такую-то работу или нет?

Вот люди и пытаются дать всему какой-то числовой вес, который часто совсем не отражает реальности.
Лидия Смолий
да, потому что оценивают и не понимают, что нет у них такого права...
вперед не делай ничего и ты станешь никем у тебя получиться.
Наташа Дутчак
Любая оценка верна, потому что субъективна. А объективность - этого не видел никто никто никогда, как Бога.
по тому что это сложно для понимания?
Лирики ну как бы онНарод не умеет взаимодействовать. Подсечно огневое земледелие
Своя работа не сделана... пока человек осознан) Поле всего Сущего в поле бесконечных возможностей Карма чужая не пойдет... это распыление Фокуса мудрости.. Духовная жажда... Я -свой плод ест и сознает что кладет в рот то что его насытит- в тот рот который голоден и руками хватающим и они уже не так согласованы... я бы тебе так объяснил некая резкость пропадает по мере удаления...)) Т вое тело Это герой не получивший реализации.... Ты не спасла своего Ягненка... или не спасла своего Зайца.. итд
если грубо то это потеря контроля =потеря энергии и тут уже экстранормальные состояния... и там уже антидипресантная активность самосознания... Воля... это лишь защита от природы... самосознание 1 из множества=разумного РАЗУМНО что причина ЛИДЕРСТВО
эта ум как обезьяна ей и сладко и ловко и удобно лазать по деревьем... это даже не обезьяна это некий робот просто веревка и две катушки и они могут ползти вверх был бы крючок хоть какой нибудь..
Представь себе примитивнейшего робота чтоб он мог лазать по деревльям...
Это идеот) идеот умеет лазать но не может встать с кровати падает постоянно не различает холодного и горячего